Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мотя14

Площадка для вашего творчества - моя квартира! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А как лучше расположить кухонную технику? И как вы думаете, если плитка коридор-кухня будет светлая, то пол в гостинной лучше в тон плитке или темный(контрастный)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вообще Вы ждете от квартиры?

Мне вот видится тут двушка, с кухней на месте чулана.. Но оно Вам надо :)

А что значит "...оно вам надо?" :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как лучше расположить кухонную технику? И как вы думаете, если плитка коридор-кухня будет светлая, то пол в гостинной лучше в тон плитке или темный(контрастный)?

Мне кажется, что плиту надо от мойки чуток отодвинуть - это у вас будет самая "горячая точка" - рабочая поверхность. Грубо говоря: помыли-порезали - в суп положили...

А насчет цвета пола: не надо контраста. Она у вас и так очень насыщенная вещами и функциональная зона квартиры... лучше при такой загруженности пол не усложнять. Пусть посветлее будет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас как то нерационально используется помещение.

Много места неиспользованного, нет места для хранения, зато 2 тв- зачем? лучше 2 компьютера - это актуальней)))

дверь в ванную непонятно где.

на полу уж зигзаг слишком загнули.

закуток из за шкафа в прихожей..

Стоит лучше продумать, помещение хорошее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас как то нерационально используется помещение.

Много места неиспользованного, нет места для хранения, зато 2 тв- зачем? лучше 2 компьютера - это актуальней)))

дверь в ванную непонятно где.

на полу уж зигзаг слишком загнули.

закуток из за шкафа в прихожей..

Стоит лучше продумать, помещение хорошее

Ну пол я изобразила схематично зигзагом...И тут ты права на все 100%! :rolleyes: 2 тв для того чтобы муж смотрел футбол в гостинной , а я валялась и смотрела мелодраму... :hi: Компьютера, напротив, достаточно одного- поскольку единственный пользователь ноутбука- я!

Дверь в ванной отодвинула совсем в левый нижний угол, для того чтобы место высвободить побольше... Рядом с дверью голубеньким - стеклоблоки в два ряда... А что у тебя изображено кругленьким у окна? Там окна очень низко (на фотках видно) и жалко мебелью окна закрывать- люблю свободный подход к окну.... И собираюсь сделать сиделки на подоконнике( подушки постелю), т.к. подоконники широкие... Как идея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на фото и не совсем понимаю... увас сть стены, там где кухню нарисовали. Они не несущие? Их можно демонтировать?

О месте где окно. На мой взгляд там просится или обеденный стол со стульями... неплохо бы было.

Или сделайте там типа дивана- на мароканский манер.по всей площади от окна до окна.. все подушками закидаете. Сможите там сидеть и в окно смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на фото и не совсем понимаю... увас сть стены, там где кухню нарисовали. Они не несущие? Их можно демонтировать?

О месте где окно. На мой взгляд там просится или обеденный стол со стульями... неплохо бы было.

Или сделайте там типа дивана- на мароканский манер.по всей площади от окна до окна.. все подушками закидаете. Сможите там сидеть и в окно смотреть

Все внутренние стены -ненесущие, несущие только внешние стены... С диваном это идея, надо поразмыслить... а мароканский манер- это низкие диваны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати стулья мне очень нравятся как на этой картинке

e11e4771439e.jpg

Стащила фотку из темы об уже оконченном ремонте на этом форуме... Не помню как тема называлась, но стулья запали в душу... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там окна очень низко (на фотках видно) и жалко мебелью окна закрывать- люблю свободный подход к окну.... И собираюсь сделать сиделки на подоконнике( подушки постелю), т.к. подоконники широкие... Как идея?

Если нравится, то вот картинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×