Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мотя14

Площадка для вашего творчества - моя квартира! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А что значит "...оно вам надо?" mega_shok.gif

Это значит, что нарисовать такую перепланировку достаточно просто... И с переносом кухни, все остальное очень хорошо раскладывается. Но на практике, перенос - достаточно проблематичное дело как с технической стороны, так и в плане согласований - одно оформление проекта влетит в копейку, не говоря уже о плате за оформление в инстанциях или времени на самостоятельные походы.

Просто, часто, многие хотят перепланировку, но не такую кардинальную. Вот я и спрашивала, готовы ли Вы на такую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит "...оно вам надо?" mega_shok.gif

Это значит, что нарисовать такую перепланировку достаточно просто... И с переносом кухни, все остальное очень хорошо раскладывается. Но на практике, перенос - достаточно проблематичное дело как с технической стороны, так и в плане согласований - одно оформление проекта влетит в копейку, не говоря уже о плате за оформление в инстанциях или времени на самостоятельные походы.

Просто, часто, многие хотят перепланировку, но не такую кардинальную. Вот я и спрашивала, готовы ли Вы на такую :)

Мы с мужем сегодня ходили в Управляющую компанию (наконец-то)... Они посмотрели на наш план: покрутили, повертили... Были удивлены нестандартным подходом (отдельное спасибо Нитке и Юле-это им комплимент) и похвалили за необычное решение, сказали что видимых нарушений не видят, формально все должно пройти, но нужно будет рисовать проекты электро-, архитектурный и т.п. Прикидочно будет 50 тыс. руб... Но это очень приблизительная цифра Теперь поедем в архитектурный отдел УК с ними разговаривать....

Так что самое главное - нам не отказали и сказали, что нужно смотреть детально! А это уже разговор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши старожилы плохого не предложат :) никто не сомневался, что все согласуемо.. но по проекту... по проекту..

Знаешь, мы с мужем поговорили, и решили, что даже 70-100 тыс. руб. заплатим, чтобы комфортнее жить... В любом случае если покупать двушку- затратились бы намного больше... А так нас устроило бы! :rolleyes:

Главное, чтобы архитектурный не задвинул наш проект (хотя им то тоже денюжки нужны, тем более сейчас кризис)... Единственное меня смущает здесь http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=47835 сегодняшнее сообщение Участницы... Так хочется чтобы этого с нами не случилось :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по поводу того, что спальню под кухней нельзя, то на плане это называете кабинетом или спорт-залом и все... в крайнем случае вас могут попросить написать заявление о том, что да, вы все делаете добровольно, риски осознаете и т.п. так что не переживайте!

ха.. а вам выше уже это написали...

в любом случае, такие перепланировки - не новость, их делают, разрешают, утверждают, думаю, все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по поводу того, что спальню под кухней нельзя, то на плане это называете кабинетом или спорт-залом и все... в крайнем случае вас могут попросить написать заявление о том, что да, вы все делаете добровольно, риски осознаете и т.п. так что не переживайте!

ха.. а вам выше уже это написали...

в любом случае, такие перепланировки - не новость, их делают, разрешают, утверждают, думаю, все будет хорошо!

Спасибочки, Вьюгочка!!!! Ты меня обнадежила!!!

Скажи, а ты где нибудь в продаже видела стулья как на фото, которую я выложила? Сколько они интересно стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так я решила переставить сантехнику в ванной... Чего-то мне кажется так лучше будет.... Как думаете?

9890757538e9.jpg

20.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, а ты где нибудь в продаже видела стулья как на фото, которую я выложила? Сколько они интересно стоят?

Мммм... это лучше у Олега спросить. На вид похожи на филиппа старка. что-то яндекс молчит о том, можно ли их у нас купить. Но наверняка есть способы, например с аукциона е-бей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×