Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мотя14

Всем, всем, всем...Помогите с дизайном кухни-гостинной! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вот по поводу стиралки, меня тоже сомнения мучают... Чую что не надо...Шумно будет... Но куда стиралку в санузле пристроить-ума не приложу... Может подскажешь? Размеры уже раньше вывешивала... Встройка это микроволновка и духовка... Возле раковины думала микроволновку.... Но это так мысли... Я конкретно не определилась... А какой с венге цвет лучше? Наверное белый?...

С венге сочетаются масса цветов. Тут на форуме эта тема, чуть ли не в каждой темке (сорри за тавтологию) и сливочный, и ваниль, и ...

А стиралка под раковину никак, если сделать столешницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стиралка под раковину никак, если сделать столешницу.

Какую столешницу? :rolleyes: МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИШЬ КАК БЫ ТЫ СДЕЛАЛА САНУЗЕЛ? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визуал делать не в чем (я уже говорила). Как предложение - заменить ванну на душевую и рядом установить стиралку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще стоит как-то учитывать такой момент - вы же в будущем планируете перебираться в эту кухню-гостинную...так вот спать в одной комнате с работающим холодильником...очень тяжело, я бы так сказала. По крайней мере мне раньше мешал очень сильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще стоит как-то учитывать такой момент - вы же в будущем планируете перебираться в эту кухню-гостинную...так вот спать в одной комнате с работающим холодильником...очень тяжело, я бы так сказала. По крайней мере мне раньше мешал очень сильно...

Наверное соглашусь с тобой, но как же быть? Все-таки это какой-то вариант... А как нормально расположить на 20 м и 2 родителей и ребенка и чтоб тесно не было-вообще не представляю! Уж лучше стиралку - в ванную и самый дорогой и бесшумный холодильник.... Кстати вчера случайно заснула на кухне - и спала, честное слово как убитая, разбудила только мама пришедшая.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери, которые нравятся...

Вот это двери!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер! Не подскажите кто производитель первых двух?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери, которые нравятся...

Вот это двери!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер! Не подскажите кто производитель первых двух?

Входные двери фирмы БАРС, а стеклянная дверь не знаю чье производство, но в принципе можно в стекольной фирме заказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! :mega_shok::give_rose:

Опять появилась я в своих мучениях...

Решила поделиться новостями... Нарисовала нам знакомая дизайнер план квартиры в Архикаде: поделитесь впечатлением, какой нравится больше?

post-25013-1233235772_thumb.jpg

post-25013-1233235785_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×