Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мотя14

Всем, всем, всем...Помогите с дизайном кухни-гостинной! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я бы еще вставила в фарук или на фасад кухни мою любимую рафаэлевскую голову Сальвадора Дали... Она как раз хорошо бы гармонировала с золотым битым стеклом вокруг... Как думаете?....

думаю нормально, но сначала бы определится с самой кухней.... Конкретный гарнитурчик присмотрели уже?

Была однушка, прикрепляю изначальный вариант... Гарнитурчик конкретный вообще пока не присматривала... Хочу определиться с идеей... Либо белый модерн, либо венге... Думаю что лучше... Может мне предложат другие идеи- с радостью рассмотрю все! Если почитаешь как я вижу прихожую, двери и т.п. напрашивается , ме кажется, либо белый, либо венге... Венге- сомневаюсь т.к. пространство небольшое... Ширина закутка 1,6 м ( где у меня холодильник стоит)... Вся мебель на кухне нарисована СХЕМАТИЧНО... Т.Е. не возражаю чтобы все перемещалось: холодильник, мойка, плита, стиральная машина... Единственное ограничение - нельзя за квадрат бывшей гардеробной выносить мокрые зоны...

post-25013-1226415261.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что все немного сумбурно описано... но тяжело было за 5 минут перекинуть мысли собранные за неделю из другого форума... Но все же жду ваших отзывов и вопросов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидела, почитала вашу тему, что видется. Если остается тот диван, то можно попробовать пересмотреть цвет дверей в пользу классических белых (самое просто) или в тон вставки дивана (почти невозможно) Как вариант, заказать кухню ближе к классике , вот на рисунке стулья из этой серии слегка с позолотой, молочный керамогранит на пол и ваш золотой фартук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не нравится, то тогда не знаю к чему привязать этот золотой фартук. На мой взгляд надо выбрать или эти строгие двери и шагать от них. К ним уже подходят более строгие рельефы дивана и "рубленного" гарнитура. Что-то вот такое. И соглашусь с остальными фасады должны быть не глянцевые, а больше шпонированные т.е. под дерево, чтобы не было во всей комнате этого "кухонного" интерьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не нравится, то тогда не знаю к чему привязать этот золотой фартук. На мой взгляд надо выбрать или эти строгие двери и шагать от них. К ним уже подходят более строгие рельефы дивана и "рубленного" гарнитура. Что-то вот такое. И соглашусь с остальными фасады должны быть не глянцевые, а больше шпонированные т.е. под дерево, чтобы не было во всей комнате этого "кухонного" интерьера.

Гул, ОЧЕНЬ понравилась вторая картинка...! =) Я скорее склоняюсь к таким интерьерам... А что думаешь по-поводу стола? Никакие идеи не приходили в голову когда читала?

И еще я думаю как лучше спланировать кухню: где холодильник, где мойка, где микроволновка и печь, где стиралка, где шкафы... Может кто-то может сделать 3D визуализацию....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стола..,что именно?, хорошая идея делать не барную узкую стойку, а именно барный стол, для гостей держать отдельно стол-книжку. Визуал сделать не смогу, а у вас еще непонятны сами размеры кухонного гарнитура.

Вот как золото буде сочетаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стола..,что именно?, хорошая идея делать не барную узкую стойку, а именно барный стол, для гостей держать отдельно стол-книжку. Визуал сделать не смогу, а у вас еще непонятны сами размеры кухонного гарнитура.

Вот как золото буде сочетаться...

Ширина кухни получается 1,6 м., а длину кухни можно растянуть и до 3 м. Размер бывшей гардеробной - ширина 1.6, длина 1,8м. Длина комнаты 5,9м, ширина комнаты 3,5м. Теперь длина (самой длинной стенки: кухня-комната, по которой и будет кухонный гарнитур) 7,7 м, а ширина закутка кухни 1,6 м.

Гуля, я нашла сочетание золотого и коричневого, на картинке внизу... Нравится?

post-25013-1226475509.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не нравится, то тогда не знаю к чему привязать этот золотой фартук. На мой взгляд надо выбрать или эти строгие двери и шагать от них. К ним уже подходят более строгие рельефы дивана и "рубленного" гарнитура. Что-то вот такое. И соглашусь с остальными фасады должны быть не глянцевые, а больше шпонированные т.е. под дерево, чтобы не было во всей комнате этого "кухонного" интерьера.

И диван мне этот очень нравится: белый с коричневыми подушками, я бы туда еще парочку золотых подушек кинула... У кого был(есть) белый диван? Как он в использовании, проживет долго, не затрется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×