Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мотя14

Всем, всем, всем...Помогите с дизайном кухни-гостинной! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Не вижу ничего крамольного в объединеии белого, черного (темно-коричневого) и золотого. По-моему, можно это очень красиво сделать. И кухню белый глянец можно с золотым фартуком. Мне кажется, просто нужны темные акценты - столешница например.

spot1%38%30_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего крамольного в объединеии белого, черного (темно-коричневого) и золотого. По-моему, можно это очень красиво сделать. И кухню белый глянец можно с золотым фартуком. Мне кажется, просто нужны темные акценты - столешница например.

spot1%38%30_.jpg

УРАААААА!))))) szczurek, я так ждала, что Вы обратите внимание на мою тему!!!! Спасибо! Я просто читала Ваши посты в других темах и мне нравились обычно Ваши предложения, ваши рисунки, 3D.... А можно Вас попросить Вас нарисовать как вы видите мои помещения? Если это очень нагло с моей стороны, тогда извиняюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Можно попробовать порисовать. Но Вы возьмите свой план перепланировки и обозначьте все размеры. А то так сложно скумекать :) И поподробнее насчет кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Можно попробовать порисовать. Но Вы возьмите свой план перепланировки и обозначьте все размеры. А то так сложно скумекать :) И поподробнее насчет кухни.

Хорошо! В ближайшие два часа набросаю в Paint размеры на рисунок... По кухне: была идея ФИКС фартук из битого золотого стекла, как столешница на столе (стол можно посмотреть здесь http://www.peredelka.tv/forumm/index.php?s...=2499&st=20 ). Над варочной панелью и под вытяжкой хотела вставить стекло с таким постером как на рисунке внизу... Поскольку будет перепланировка - надо учесть, что по потолку будет понижение (гипсокартон) для подводки вентиляции к вентиляционному коробу, и по полу будет повышение (трубы для естественного стока) подводка тоже к коробу... Хотелось бы чтобы пол был поднят только в прихожей и возможно, в ванной... Потолок может быть опущен на площади кухни, прихожей и санузла, к кухне-комнате по линии плитки изгибом, в прихожей... И всякие светльники вставлены... Еще в прихожей будет зеркало во всю стену... Так вот ним я думала на потолке - полукруг понижение, чтобы он отражался в зеркале и получался бы круг....

Короче попоробую еще накидать план потолка...

Нравится цвет кухни венге, и белый...

Здорово было бы посмотреть визуализацию и белого варианта и венге...Сравнить так сказать...

post-25013-1226479746_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они размеры! Извини,что все криво, но я старалась...=) Если нужны более детальные размеры (простенки) напиши мне я нарисую...=) Так пойдет?

post-25013-1226485965_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот потолок =) 1 - это потолок обычной высоты. 2 - заниженный гипсокартоном.. По линии светильники встроенные... Кстати, высота потолка у нас без стяжки и прочих 2,7-2,8м вроде говорили строители, но сама не мерила...

потолок.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумали как будете тянуть канализацию и трубы к кухне? :)

Предполагаем, что воду будет тянуть под подиумом - через пол (новая кухня - прихожая -ванная), а вытяжку под гипсокартоновым потолком в том же направлении? Утвержденного и согласованного проекта пока нет... А какие еще есть варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я набросала. Возможности моей программы и фантазии не безграничны. Вы дали очень мало вводных данных, поэтому рисовала из серии "как бы сделала для себя" :)

post-18238-1226490711_thumb.jpg

post-18238-1226490720_thumb.jpg

post-18238-1226490726_thumb.jpg

post-18238-1226490734_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДОРОВО!!!!! А почему без верхних ящиков? Думаешь лучше их не делать? Только стулья меня смутили... А какие нужны еще данные ? Спроси меня - я отвечу... Я не знаю что еще нужно сказать... Все-таки не хочется варочную панель в комнате, чтобы запахи не такие активные в комнате были....=) Хочется ее где-то по стенке расположить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×