Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мотя14

Всем, всем, всем...Помогите с дизайном кухни-гостинной! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Нужен полный список вещей, которые нужны в комнате, полный список техники с размерами. Что уже есть? Какие пожелания? Размеры окон и простенков между нмим. К-во членов семьи и стиль жизни.

У меня мечта - в следующей своей кухне не делать верхних ящиков :) А нижних выдвижных - побольше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен полный список вещей, которые нужны в комнате, полный список техники с размерами. Что уже есть? Какие пожелания? Размеры окон и простенков между нмим. К-во членов семьи и стиль жизни.

У меня мечта - в следующей своей кухне не делать верхних ящиков :) А нижних выдвижных - побольше :)

Живем мы с мужем, пока вдвоем... Молодые, современные...=) Планируем завести дитё... Со временем- через 1,2 года... Его(ее) поселим потом в комнату, а сами будем спать на раздвижном диване в кухне-гостинной... Поэтому не хочется, чтобы в кухне-гостинной был очень "кухонный вид".. Ничего против верхних ящиков в кухне не имею...

Очень нравится ремонт в гостинной и в ванной в теме vremonte... Цвета там нравится, мебель, полы, стены....

У мужа большие возможности работы с зеркалами и стеклом... Это тоже можно как-то применить в интерьере...

Варочная панель нравится вот эта http://www.hansa.ru/ru/catalog2/11/255, духовой шкаф - вроде этот (не точно) http://www.hansa.ru/ru/catalog2/10/118

Холодильник и машинка нравятся только встроенные - за фасадом... Нравится когда в вертикальном шкафу размещена духовка и микроволновка - друг над другом - в линию...

Про фартук говорила....

Окна не замеряла, но на глаз высота -1,8-1,9м, ширина 0,5-0,6м. Подоконники широкие примерно 0,5 м ...Попозже попробую прикрепить фото окон и комнаты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна сфотографированные поближе..=) Этаж не первый у нас, этаж 14... Просто фото такой же квартиры на первом этаже....

post-25013-1226507245_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая первая картинка, которая меня натолкнула на такую перепланировку и дизайн интерьера.... Мы хотим такие же ступени из прихожей в комнату сделать и отделать тоже коричневым...

post-25013-1226509880_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в планы входят дети, то такие ступеньки я бы вам не советовала...

Дети входят в планы... Но без ступенек, увы, не обойтись с такой перепланировкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в планы входят дети, то такие ступеньки я бы вам не советовала...

Дети входят в планы... Но без ступенек, увы, не обойтись с такой перепланировкой... А как тогда перепад оформить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×