Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мотя14

Всем, всем, всем...Помогите с дизайном кухни-гостинной! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот что еще получилось. Я пробовала также "загнать" варку в угол, но получается не кухня, а закуток забитый. Мне не нравится :) Сорри, что мало ракурсов, программа опять глючит, еле эти сохранила :) варку также можно "подвинуть" по стенке ближе к углу.

post-18238-1226566435_thumb.jpg

post-18238-1226566478_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой ты программе так здорово рисуешь? Вау! Так классно!!!!!! А если все таки сделать всю мебель только венге без белого? Ты не пробовала? Как смотрится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисую в Про100. Не пробовала, но это можно уже в фотошопе доделать.

Попробую в фотошопе поиграть с цветом=) Спасибо! А тебе не нравится так из-за верхних ящиков в кухне? Думаю, что не получится холодильник и микроволновку встроить в ту стену, т.к. Тогда урезается шкаф... А шкафов и так очень мало в квартире ... Так не пойдет... А ты расположила печь и духовку рядом с холодильником, а так можно? А то я тоже дмала так расположить (рядом), но подумала что теплое с холодным - рядом нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рядом. Встройка. Все ок :)

Превый вариант мне нравится больше, тк он нестандартный, гламурный такой ;)

Мне там тоже больше нравится получающийся остров с варочной.. Но я еще и с практической стороны думаю и понимаю, что так будет не очень... удобно..

Ты меня очень обрадовала!!!! Значит я тоже сделаю рядом=) Это красиво на мой взгяд=) Я хочу всю технику глянцевую черную... А холодильник и машинку хочу встроенную.. Сейчас приду с обеда на работу и попытаюсь набросать в Paint расстановку мебели которая пришла в голову;) Покритикуете? С удовольствием выслушаю мнения... Вот еще сомневаюсь нужно ли машинку переносить в кухню-гостинную... Все -таки она шумит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот накалякала... На скорую руку (на работе-то не разрисуешься)... Как-то так не пойдет? И встройка рядом с холодильником ;)

Кухня_1.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот накалякала... На скорую руку (на работе-то не разрисуешься)... Как-то так не пойдет? И встройка рядом с холодильником ;)

Я так поняла "встройка" рядом с холодильником. Встройка-это ПММ? Если да, то будет неудобно при открытой ПММ к раковине подходить.

А стиралку никак нельзя в санузле поместить - ну очень шумно будет в зале.

Не надо всю мебель в венге делать, она у вас и так в закутке - вообще темно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот накалякала... На скорую руку (на работе-то не разрисуешься)... Как-то так не пойдет? И встройка рядом с холодильником ;)

Я так поняла "встройка" рядом с холодильником. Встройка-это ПММ? Если да, то будет неудобно при открытой ПММ к раковине подходить.

А стиралку никак нельзя в санузле поместить - ну очень шумно будет в зале.

Не надо всю мебель в венге делать, она у вас и так в закутке - вообще темно будет.

Вот по поводу стиралки, меня тоже сомнения мучают... Чую что не надо...Шумно будет... Но куда стиралку в санузле пристроить-ума не приложу... Может подскажешь? Размеры уже раньше вывешивала... Встройка это микроволновка и духовка... Возле раковины думала микроволновку.... Но это так мысли... Я конкретно не определилась... А какой с венге цвет лучше? Наверное белый?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНА, ЭТО СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ТЕБЯ... ЗАЙДИ СЮДА ПОСМОТРИ КВАРТИРУ(МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ) http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=45068

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×