Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timolechka

Перепланировка из 3 в 4 - помогите! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Знающие люди. подскажите, пожалуйста!

Если раковина будет смещена на нежилую площадь холла, она же уже не будет на территории ванной комнаты. Это возможно узаконить? Или вопрос все же по вентиляции?

Раковину на не жилой площади можно согласовать, а вытяжку провести именно в кухонную вентиляцию, спрятав в ГКЛ, или поставить вытяжку со сменными фильтрами, но это дороже обойдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раковину на не жилой площади можно согласовать, а вытяжку провести именно в кухонную вентиляцию, спрятав в ГКЛ, или поставить вытяжку со сменными фильтрами, но это дороже обойдется.

Некто,

спасибо, то есть получается, что если правильно провести коммуникации, расположив их на нежилой площади и грамотно организовав вытяжку, то все не так страшно? Если делать кухню-гостиную прямым прямоугольником, ванную комнату придется очень сильно ужать. А нам бы тесниться не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya,

в стодесятый раз обсудили все с мужем, он категорически настаивает, чтобы ванная и туалет были рядом и в коридоре, при этом против совмещенных вариантов и там, и там :cray:

Понравился вот этот Ваш вариант, он за округлости :pleasantry:

Первый вариант.

post-25873-1226436403_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!

ванная и туалет были рядом и в коридоре, при этом против совмещенных вариантов и там, и там
- это как? Ванна без туалета или туалет без душа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!
ванная и туалет были рядом и в коридоре, при этом против совмещенных вариантов и там, и там
- это как? Ванна без туалета или туалет без душа?

Это так, как у нас не получается :pleasantry: То есть получается только, если менять местами ванную комнату и кухонную зону, в одном с.у. делать просторную ванную, в другом просторный туалет. Но это запрещено, поэтому нравится Ваш вариант и я продолжаю вести убедительную работу. Я лично менее требовательна, мне важно, чтобы ребятам было удобно и чтобы был обеденный стол для всей семьи, который не стеснит пространства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто :) , воспользовалась вашим планом ...

Честно говоря долго я сидела , смотрела и читала тему . После этого пришла только к одному выводу , что надо делать как-то так ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×