Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timolechka

Перепланировка из 3 в 4 - помогите! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Кухня в любом случае проходная получается. Думаю, хороший дизайнер сможет предложить Вам оптимальный вариант.

лаан,мне в ваших вариантах не нравиться дверь в ванную,она из салона....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня в любом случае проходная получается. Думаю, хороший дизайнер сможет предложить Вам оптимальный вариант.

лаан,мне в ваших вариантах не нравиться дверь в ванную,она из салона....

Мне тоже не нравится, вот и прикрываю ее (декоративная перегородка). Или с кухни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за Ваши идеи, здорово, что так много людей с нестандартным мышлением. Согласна, что план с размерами поможет отсеять или добавить возможностей. Его обещали выслать завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня в коридоре

Мне нравится вариант номер 1 в Вашей версии, но похоже на лабиринт. И не очень здорово, что гостиная такая проходная ... мне кажется. Две гардеробных мальчишкам точно не нужно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня в коридоре

Мне нравится вариант номер 1 в Вашей версии, но похоже на лабиринт. И не очень здорово, что гостиная такая проходная ... мне кажется. Две гардеробных мальчишкам точно не нужно :-)

Про лабиринт не поняла, кухня буквой П, общая зона вписалась в прямоугольник. А в детскую вход можно как в оригинальном плане и гардеробные детские уменьшить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лабиринт не поняла, кухня буквой П, общая зона вписалась в прямоугольник. А в детскую вход можно как в оригинальном плане и гардеробные детские уменьшить.

"Лабиринт" - если идти от коридора, налево пойдешь в детскую попадешь, прямо - в гостиную, направо - в спальню :-) Не сложновато ли? Я просто размышляю ... Кухня буквой П и расположение мне очень нравится. И важно, что есть стол. Сейчас в нашей квартире кухня-гостиная с барной стойкой, после года жизни все плавно пересместились с табуретов на диван :spiteful:, бороться бесполезно :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лабиринт не поняла, кухня буквой П, общая зона вписалась в прямоугольник. А в детскую вход можно как в оригинальном плане и гардеробные детские уменьшить.

"Лабиринт" - если идти от коридора, налево пойдешь в детскую попадешь, прямо - в гостиную, направо - в спальню :-) Не сложновато ли? Я просто размышляю ... Кухня буквой П и расположение мне очень нравится. И важно, что есть стол. Сейчас в нашей квартире кухня-гостиная с барной стойкой, после года жизни все плавно пересместились с табуретов на диван :spiteful:, бороться бесполезно :good:

Если кухня так(П), то вход в спальню только из гостиной, увы. Зато дверей в туалеты нет в пределах видимости :rolleyes: . Размеры нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×