Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 788

Рекомендуемые сообщения

Лялечка, а как твой барбос поживает? Фотки будууут :)))?

Да уж, глаза это наша семейная гордость :))) Эта деваська наша сестрица.

Вот еще:

Грушка :)))

0_594c7_aa98752b_XL.jpg

у нее не барбос-а собакоубийц!!!!!!!!!!ЗАЛИЖЕТ ДО СМЕРТИ!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай я сначала подумала что это ее имя Грушка и восхитилась что она и сидит как грушка, потом только поняла что это про позу таки

глаза - даааааааааааааааа

:))) Самое ужасное, что мой мелкий с возрастом тоже начал принимать грушевидную форму :))) Ну она-то ладно, вроде как девочка, а мой как с такой КОРМОЙ будет управляться :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее не барбос-а собакоубийц!!!!!!!!!!ЗАЛИЖЕТ ДО СМЕРТИ!!!!!!!!!!

Ну не знаю, не знаю :))) Мне показался сурьезный молодой человек :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!!!!!!!!! У нас пополнение в семействе!!!!!!!!!!!!! Вот, знакомьтесь - Робби:

Сегодня зашла в зоомагазин рядом с домом за кормом для котов. Это даже магазином назвать сложно, так помещение без единого окна(((( В темном углу увидела ангорского кролика, который сидел в клетке, которая была для него явно мала. Девочка продавец сказала, что он живет у них с рождения уже шесть месяцев, что большую клетку поставить некуда. Девочка сердобольная, начала мне рассказывать, что он очень ручной, но хозяйка запрещает его брать, чтоб к ней не привыкал, что его обижают дети, так как он очень близко к сетке сидит, что она ему из села возит свежее сено... Короче, я попросила мне его дать - он сразу ко мне пошел, прижался и так притих.... Я его купила... на радостях хозяйка надавала мне всяких скидок... ВотЪ))

Все мое семейство пребывает в шоке))) Муж сказал, что я ненормальная, коты пытаются зайти к нему (кролику) в комнату и не понимают почему их не пускают, мама, на мои слова, что я кролика купила, спросила как я его буду готовить... Ребенка удочерила Вероника))) Забрала его к себе в комнату, уже выяснила что делать, чем кормить и придумала ему имя)))....

Вот такая у меня теперь семья)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезу Ириша фотки и повешу обязательно, недельки через две!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я всех мохнатых покажу вместе???

Старшенькая))

Средненький))

и младшенький)))

Кролик постоянно есть))) Очень смешно зевает и заваливается спать на бочок))) Такой милый!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-го Дейзи, с прибавлением вас! Чубчик смешной :) Если честно, мне он, если убрать ушки, напоминает морскую свинку :) А новосела с кошаками знакомить будете? А имя есть у него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиль, ты просто героиня...

Да ладно)) Я не могу пройти если животное мучается(((, а я могу помочь... У нас места много. Вырастим)))

Ого-го Дейзи, с прибавлением вас! Чубчик смешной :) Если честно, мне он, если убрать ушки, напоминает морскую свинку :) А новосела с кошаками знакомить будете? А имя есть у него?

Нет, он на свинку не похож)))) Это карликовый ангорский кролик... Я просто его снять нормально не смогла, он еще пугливый очень... У него такой смешной чуб и ушки маленькие и торщащие из центра головы, такие смешные ушки))) Завтра будем его выпускать на пол.. Кошкам дала его немного обнюхать и отнесла к Нике в комнату. Она его уже назвала Робби. Я только теперь начинаю соображать, что мне с ними всеми делать, а когда он ко мне в магазине прижался, ни на минуту не сомневалась - я должна его оттуда забрать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×