Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

расстанова мебели в квартире - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я за простор!! нет стенам и всяким перегородкам!!

ха-ха, супер, я в общем-то тоже, только как бы туалет чуть ли не на кухне не получился))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас прикинула какой будет вид без двери, что-то мне совсем не понравилось(( реально как быд-то в коридоре сидишь

post-21704-1225363418_thumb.jpg

post-21704-1225363442_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит только раздвижная дверь!

кстате-а как вам вариант-когда раздвижная дверь вьезжает в стену?

кстате меня критикуют- а я все таки ставлю в ванную раздвижную дверь

и в вашем случае-раздвижная в туалет тоже подойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит только раздвижная дверь!

кстате-а как вам вариант-когда раздвижная дверь вьезжает в стену?

кстате меня критикуют- а я все таки ставлю в ванную раздвижную дверь

и в вашем случае-раздвижная в туалет тоже подойдет

да.. видимо олько раздвижная((( дорогоооо... да и в комнате ее совсем не хочется видеть. Въежает - нравится, но ведь эту стену надо строить, а если построить ее у комнате с одной стороны (туда, куда дверь уезжает), то и в другую надо строить, иначе ступенька получается на стене, а это уже много см полезной площади))

с туалетом - ее раздвижную тоже некуда отодвигать((, во я бы в большой с/у ее поставила, но в отлчие от вас я тоже боюсь, что изоляция недостаточна для санузлов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже простор люблю, но что-то совсем проходная кухня получается. Может быть и не нужна эта дверь к туалету, заделать совсем. А в гостинную раздвижную. А сколько она будет стоить, вы уже узнавали? Я думаю сделать сдвигающуюся в короб, говорят, что он 20см. забирает. А гостям ширму для уединения в гостинной, убирать ее куда-нибудь с глаз долой, если она будет совсем не под Вашу обстановку, а для гостей ставить. А как загремите на кухне кастрюлями, сами проснутся!

Про TV это только мои предположения, но думаю все же два одновременно смотреть будет трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже простор люблю, но что-то совсем проходная кухня получается. Может быть и не нужна эта дверь к туалету, заделать совсем. А в гостинную раздвижную. А сколько она будет стоить, вы уже узнавали? Я думаю сделать сдвигающуюся в короб, говорят, что он 20см. забирает. А гостям ширму для уединения в гостинной, убирать ее куда-нибудь с глаз долой, если она будет совсем не под Вашу обстановку, а для гостей ставить. А как загремите на кухне кастрюлями, сами проснутся!

Про TV это только мои предположения, но думаю все же два одновременно смотреть будет трудно.

Нет Изюмка, заделать проход очень хочется (хочется от хрущевок уйти), но никак, у нас все родственники не в москве, да и как жизь сложися не понятно, может потребуется эта комната, не будешь же проход прорубать))

по цене точно не скажу, но уже раз 20 на форуме микрорайона читала, что народ отказался из-за цены(( а у нас ведь еще двойная раздвижная при входе в гостиную. Да и даже если заделать, то это не помогает там простенок на кухне 58см - дверь не влезает, а в гостиной как-то не представляю ее)

о, может сейчас попрошу фоток у общественности))

Люди, может у кого есть фотки раздвижных дверей в проходной комнате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solnce, а что рядом с с/у ? Очень режет глаз, этот косой простенок и крошечный туалетик...

Почему нельзя перенести туалет в большее помещение? И от кухни дальше.

Пропустила, почему нельзя весь коридор отдать под с\у?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×