Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

расстанова мебели в квартире - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

есть по ходу нескоько вопросов:

по линной стене хочется сделать обои типа под бамбук или что-то подобное. Но вот думаю, не будет ли такая длинная стена смотреться темно, или "как в шалаше", если ее вс оклеить акими обоями?

post-21704-1227269299_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтобы поддержать эту стену на другой планировала сделать полоску из тех же обоев и полоску зеркала, но сделав так, поняла, то комната слишком вытянута и получается, что для симметрии нужно делать еще по одной полоске. Вот что получилось видите н рисунке. Теперь возникает куча вопросов по воплощению задуманного:

1) зеркало до полтолка - как его крепить к стене - на ж.гвозд? Тогда до обоев, тогда его потом не отодрать?

2) полоки обоев чем они будут ограничены от других обоев? ничем? а если они разные по толщине, что вполне вероятно, то не будут стыки потом очень выделяться?

3) потолок: стоит л делать 2 люстры? нужно ли точечное освещние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я чуть не упала, увидев свою тему вверху))

у нас с тобой мысли в одом направлении

я тоже подумала про свои бамбуковые обои и что их надо будет поддерживать, но вот мне кажется, что т кровать из проекта "лофт для Оли" с коричневым покрывалом будет достаточной поддержкой бамбука))

про фото(( - нету( муж стер все с компа со словами "а это еще тут зачем". ТИпа кому это надо, когда еще все недоделано.

Мы же там не живем(

пол как на кухне везде, фото кухни я вроде выкладывала в тему про кухню

все остальное бежевое, у ребенка чуть более в оранжевый ушла. Цвет пола не очень нрав. хотелось посвелее, но к сожалени этот был дешево и сердито)) Бук побоялась из=за мягкости. Сама там не была уже наверное месяц. Законились финансы, сейчас решили отдохнуть, а осень будем думать о кухне.

Блин, фото теперь смогу сделать не рньше чем через недели 3. В тпуск собрались. Ели к тому времени остануться желающие посмотреть, то выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×