Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лотос

шторы и покрывало в спальне. Срочно нужна ВАША помощь!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное за отзывы!!! Столько фото!!Интересные покрывала и шторы Столько информации для размышления :)

Вот почему то бежевую тюль не хочу...у нас была бежевая тюль и мне всегда ее хотелось постирать... настолько было ощущение того, что она грязная....

Пожалуй вот этот вариант мне больше всего нравиться, только покрывало не атлас и без белой тюли и атласной шторы...:

шторы_75.jpg

А может тюль с рисунком еще рассмотреть? :)

Коричневый. С синим, с голубым. Теплоты чтобы немного внести.

Вот я и думаю, что все голубое...надо чем то разбавить, согласна с Вами

А может коричневый с белым? Чтобы покрывало стало центровым в комнате пятном. Какие будут светильники?

Хм...светильники уже есть, они встроены в кровать:), они белые с матовым стеклом.

Вот...а насчет покрывала бело коричневого... что то не очень нравится...опять же есть у нас такое старое бежево коричневое покрывало...совсем плохо смотрится в данном интерьере:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в Вашей спальне слишком много голубого, и его надо приглушить. Я тоже за коричневый с голубым, именно коричневый - как дверь, стол, изножье кровати. Посмотрите у Kora в гостинной занавески - сочетание замечательное.

http://foto.mail.ru/mail/ivelichko2001/405/409.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в Вашей спальне слишком много голубого, и его надо приглушить. Я тоже за коричневый с голубым, именно коричневый - как дверь, стол, изножье кровати. Посмотрите у Kora в гостинной занавески - сочетание замечательное.

http://foto.mail.ru/mail/ivelichko2001/405/409.html

У Кora действительно ОЧЕНЬ красивые занавески...но может быть я в самом начале не правильно выразилась... я как раз не хочу занавески...я хочу только тюль и рулонки... комната ОЧЕНЬ маленькая и мне кажется занавески будут уменьшать ее...и опять жу у нас стол стоит рядом с окном... неудобно мне кажется с занавесками..

И теперь я уже пожалуй уверенна на все 100% что надо голубое с коричневым...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты красота какая... особенно покрывало на первой картинке...но мне кажется там всетаки бирюза, а не голубой цвет...а вводить еще один цвет как то не хочется....

P.S. Сейчас накормлю семью и буду мыслю мыслить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю римские плотные шторы на окно из полосатой коричнево-молочно-голубой ткани + прозрачные занавески в пол молочного цвета для придания уюта, мягкости интерьеру (можно на люверсах).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю римские плотные шторы на окно из полосатой коричнево-молочно-голубой ткани + прозрачные занавески в пол молочного цвета для придания уюта, мягкости интерьеру (можно на люверсах).

Замечательная идея!!! Как раз шторы Kora очень подходят и очень мне нравятся!

i-410.jpg

НО! тогда римские шторы будут закрывать четверть окна, что не очень бы хотелось, так как северная сторона, солнца мало... да и опять таки вид из окна не виден(когда просыпаешься , очень приятно знаете ли смотреть на проплывающие мимо облака...:) )

И в пол прозрачные занавески тоже наверное не получатся, так как стол вплотную к окну.

А если сделать такие рулонки...то я думаю, это наврятли получится...очень ограниченный выбор(по крайней мере где я смотрела)

Но идея мне ооочень понравилась!!!СПАСИБО!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×