Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лотос

шторы и покрывало в спальне. Срочно нужна ВАША помощь!!! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

гоните в шею своего замерщика. у меня 14 см. штора висит не у самого края. см 4 отступ. вот фото в самом сложенном виде. я так вообще никогда не поднимаю. при этом у меня шаг горазде шире стандартного.

post-10969-1224772023_thumb.jpg

post-10969-1224772029_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунду говорит замерщик. Римские шторы собираются полностью под верхний ряд. Что значит - закроют пол окна? Ничего они не закроют - ну максимум сантиметров 10 верха окна - но это некритично, да и открывать так вы их НИКОГДА не будете иначе окно смотрится голым. Другое дело, что я не вижу у вас в спальне римскую штору. Вот в детской может быть - белого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, что то я запуталась совсем... мысли в кучу... :wacko: ( я такая же, как смайлик, с одной стороны ребенок орет, хочет , чтобы с ней поиграли, с другой муж наседает, говорит, что я затягиваю с выбором, что кризис и т д и т п...дурдом!!)

Итак спальня:

Если берем римскую штору с тюлью в пол... такое вообще возможно?( я имею ввиду сочетание)

Для меня важно, чтобы

1. Была тюль. (потому что для мне так уютнее чтоли...)

2. Была защита от солнца.

Исключаются:

- Шторы -занавески.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО УДЕЛЯЕТЕ МНЕ ВНИМАНИЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак спальня:

Для меня важно, чтобы

1. Была тюль. (потому что для мне так уютнее чтоли...)

2. Была защита от солнца.

Исключаются:

- Шторы -занавески.

а почему все-таки вы за тюль, но против занавесок? Думаете, занавески будут мешать, а тюль - нет? Может, ассиметрично тогда, с одной стороны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему все-таки вы за тюль, но против занавесок? Думаете, занавески будут мешать, а тюль - нет? Может, ассиметрично тогда, с одной стороны?
Если занавески будут играть декоративную роль, то против, так как стороник практичности, то есть, если ружье висит, то оно должно обязательно выстрелить :)

А если занавески-плотные шторы висят и спасают нас от солнца это конечно хорошо... но вот как их закрывать то, если стол вплотную к окну и он соответсвенно мешает при закрытии?

А тюль она висит себе спокойно, никого не трогает, если солнце светит, я хоп, рулонками закрываю и все...

Единственное конечно, я хотела тюль сделать до стола... но меня тут переубедили это делать, тогда я подумала, и решила, что может над столом просто как то закрепить магнитами типа австрийской шторы и будет не плохо...

Вот как то так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как на духу - не надо тюль сюда! Скажу по личным ощущениям - комната сложная по причине наличия такого голубого и в таком количестве. Тюль в любом виде будет простить и дешевить ее. Я бы все же сделала римку и занавески из плотной благородной ткани. Все ИМХО конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, что то я запуталась совсем... мысли в кучу... :wacko: ( я такая же, как смайлик, с одной стороны ребенок орет, хочет , чтобы с ней поиграли, с другой муж наседает, говорит, что я затягиваю с выбором, что кризис и т д и т п...дурдом!!)

Итак спальня:

Если берем римскую штору с тюлью в пол... такое вообще возможно?( я имею ввиду сочетание)

Для меня важно, чтобы

1. Была тюль. (потому что для мне так уютнее чтоли...)

2. Была защита от солнца.

Исключаются:

- Шторы -занавески.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО УДЕЛЯЕТЕ МНЕ ВНИМАНИЕ!!!

))) у меня обратная проблема - не хочу тюль, но чтоб окно до пола было закрыто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×