Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лотос

шторы и покрывало в спальне. Срочно нужна ВАША помощь!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я за шоколад+молочный. Голубого и так хватает.

Может не надо больше голубого,за исключением сообщения 19 (очень вам подходит,но можете и не найти точно таких).

А если все таки эти цвета обыграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не надо больше голубого,за исключением сообщения 19 (очень вам подходит,но можете и не найти точно таких).

А если все таки эти цвета обыграть.

нужно добавить "солидности". плотные шторы,

ну вот если плотные шторы выбрать, то как они подойдут в моем случае, если у меня стол влотную к окну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я с этой спальней зашла в тупик... надо абстрагироваться...

Есть детская...что пойдет сюда?

Опять же, занавески, портьеры, то бишь плотные шторы не хочу по той же причине, что и в спальню - комната ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ. Хочу легкую тюль и рулонки... какое цветовое решение выбрать?

db9db2cfd928.jpg

ee27ff1ee90c.jpg

e6001e25671d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть детская...что пойдет сюда?

Опять же, занавески, портьеры, то бишь плотные шторы не хочу по той же причине, что и в спальню - комната ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ. Хочу легкую тюль и рулонки... какое цветовое решение выбрать?

это как? Спальня в 30 с лишним квадратов и тремя шикарными окнами - очень маленькая????

По цветам - я бы сделала белый+сиреневый/васильковый/лиловый. Только без рисунка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКИЕ 30??? :D Я такое не говорила. Комната 10 метров. Если бы 30 я бы огого как развернулась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если так:

e9d4464ccf62.jpg

Тюль в два слоя на фото, так он совсем бледненький. А по бокам сделать висюльки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКИЕ 30??? :D Я такое не говорила. Комната 10 метров. Если бы 30 я бы огого как развернулась :D

ёёёёёё....простите, это я туплю... у нас третий час ночи... пишу про одну комнату, а думаю о другой, из соседней темы. Еще раз сорри :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этой комнаты нужна белая тюль имитированная под натуральную ткань.а по верху бандо какое нибудь разноцветное(надеюсь вы знаете что это такое).А крепиться всё это будет на профильном карнизе.Может такой вариант вас устроит?!Жаль я еще не научилась сюда фотки вставлять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этой комнаты нужна белая тюль имитированная под натуральную ткань.а по верху бандо какое нибудь разноцветное(надеюсь вы знаете что это такое).А крепиться всё это будет на профильном карнизе.Может такой вариант вас устроит?!Жаль я еще не научилась сюда фотки вставлять....

Когда пойду выбирать шторы, перепишу все на листочек , что вы написали, выучу , а потом скажу продавцу на одном дыхании и с умным видом , пусть помучается! :D

Спасибо большое за отзыв!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×