Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлячок

Детская для мальчика - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

post-9656-1224410097_thumb.jpg

KSdeko, спасибо за визуализацию Но в прошлом году я уже повесила в детской шторы. Они как раз пришлись по всей стене, т.е. там где окно с балконной дверью. Поэтому шторы загораживать не хотелось бы. А кровать у нас сейчас действительно так стоит, как в вашем проекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок, у Вас детская комната очень похожа на нашу для сына. Комната достаточно большая для ребенка, у нас стоит кроватка, угловой стол - делали на заказ, спортивная стенка - сын станет по-старше и поставим на ее место шкаф-купе. У другой стены стеллаж для игрушек - станет школьником и там "поселяться" книжки и комод для одежды - сейчас мы в него кладем всё, что не нужно на вешалки в шкаф вешать.

а по середине комнаты лежит палас с нарисованными дорогами и домами. Места для игр предостаточно.

Может Вам о таком варианте в расстановке мебели тоже стоит подумать?

Вот фотки:

Сонэчко, и правда у нас с вами одинаковые детские. Я смотрю у вас кроватка из Икеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSdeko. спасибо за труд. Но захломлять комнату шкафами не хочется. Я сначала как и вы думала о подобном наборе мебели, обегала многие магазины детской мебели, делала проекты. Потом поняла, что комната маленькая, много мебели ставить не нужно. Я очень благодарна Вам за помощь. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок, у Вас детская комната очень похожа на нашу для сына. Комната достаточно большая для ребенка, у нас стоит кроватка, угловой стол - делали на заказ, спортивная стенка - сын станет по-старше и поставим на ее место шкаф-купе. У другой стены стеллаж для игрушек - станет школьником и там "поселяться" книжки и комод для одежды - сейчас мы в него кладем всё, что не нужно на вешалки в шкаф вешать.

а по середине комнаты лежит палас с нарисованными дорогами и домами. Места для игр предостаточно.

Может Вам о таком варианте в расстановке мебели тоже стоит подумать?

Вот фотки:

простите, что не в тему...а можно Ваш спортивный уголок посмотреть? и каких он размеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок, у Вас детская комната очень похожа на нашу для сына. Комната достаточно большая для ребенка, у нас стоит кроватка, угловой стол - делали на заказ, спортивная стенка - сын станет по-старше и поставим на ее место шкаф-купе. У другой стены стеллаж для игрушек - станет школьником и там "поселяться" книжки и комод для одежды - сейчас мы в него кладем всё, что не нужно на вешалки в шкаф вешать.

а по середине комнаты лежит палас с нарисованными дорогами и домами. Места для игр предостаточно.

Может Вам о таком варианте в расстановке мебели тоже стоит подумать?

Вот фотки:

простите, что не в тему...а можно Ваш спортивный уголок посмотреть? и каких он размеров?

Конечно, можно :)

Вот по ссылке из интернет-магазина: http://www.sport-ugolok.ru/dsk/Samson_C12.htm

У нас похожий, только немного расцветка другая и лазалка-паутинка из синтетического шнура - мне не нравится, хочу ее поменять на хлопковую лазалку.

Посмотреть спортивные комплексы "живьем" можно в Экстриме на Речном вокзале на 1-м этаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вот так поставить

отличный вариант! и для игр много места, только шкаф получится не слишком широким..

Можно шкаф-купе поставить возле двери, при входе, а угол сгладить закругленными полками. У нас так было в детской, когда мы в двушке жили. Я вечером смогу Вам фотку показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSdeko. спасибо за труд. Но захломлять комнату шкафами не хочется. Я сначала как и вы думала о подобном наборе мебели, обегала многие магазины детской мебели, делала проекты. Потом поняла, что комната маленькая, много мебели ставить не нужно. Я очень благодарна Вам за помощь. Спасибо.

Вот нашла фотки детской, когда мы в двушке жили - в такой же комнате 12 кв м был очень вместительный шкаф-купе, для сглаживания угла сделаны закругленные полки.

post-9969-1224776937_thumb.jpg

post-9969-1224777002_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×