Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлячок

Детская для мальчика - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А диван собирать и разбирать придется, как я думаю, только по выходным, так как в будни время так летит, что не успеваешь оглянуться, как спать пора. В будни он играет час-два в гостинной.

Приучать ребенка к несобранному дивану? Ой, не надо!

Вообще диван и 5-летний ребенок - с трудом совместимые понятия. 12 метров - не такая уж маленькая комната. Я бы на вашем месте точно поискала другой вариант - чтобы и место осталось, и кровать полноценная была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А диван собирать и разбирать придется, как я думаю, только по выходным, так как в будни время так летит, что не успеваешь оглянуться, как спать пора. В будни он играет час-два в гостинной.

Приучать ребенка к несобранному дивану? Ой, не надо!

Вообще диван и 5-летний ребенок - с трудом совместимые понятия. 12 метров - не такая уж маленькая комната. Я бы на вашем месте точно поискала другой вариант - чтобы и место осталось, и кровать полноценная была.

В последнем варианте как раз кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А диван собирать и разбирать придется, как я думаю, только по выходным, так как в будни время так летит, что не успеваешь оглянуться, как спать пора. В будни он играет час-два в гостинной.

Приучать ребенка к несобранному дивану? Ой, не надо!

Вообще диван и 5-летний ребенок - с трудом совместимые понятия. 12 метров - не такая уж маленькая комната. Я бы на вашем месте точно поискала другой вариант - чтобы и место осталось, и кровать полноценная была.

В последнем варианте как раз кровать.

Это я мысли по ходу чтения вашей темы высказывала, не дочитав тему до конца

Последний вариант мне нравится больше других. Во-первых, из-за более-менее удобного подхода к шкафу. Во-вторых - рабочий стол соседствует не с кроватью, а с телевизором - так правильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напроти стола я думаю комод. На самом деле туда можно и стеллаж поставить небольшой глубины для игрушек, и полок навешать также для игрушек или книг, а можно вообще ничего не ставить.

А еще можно полки около стола тоже убрать. Оставить только стол и тумбу для телевизора. Вот так примерно это получится.

post-19730-1225111252_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше полки у стола оставить, они во-первых зонируют пространство, ну и доп. места хранения не помешают - через года-два в школу, будет масса книжек, учебников, тетрадок - лучше чтобы они были под рукой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше полки у стола оставить, они во-первых зонируют пространство, ну и доп. места хранения не помешают - через года-два в школу, будет масса книжек, учебников, тетрадок - лучше чтобы они были под рукой

Спасибо Вам большое. Може действительно стоит оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант самый удачный, если не смущает, что стол частично будет перекрывать проход на балкон. Но если он (балкон) используется не часто и нет другого решения, то можно смириться. Еще для психологического комфорта за спиной лежащего человека должен быть "надежный тыл" -- стена или изголовье кровати. А то, что подушка будет падать -- вероятно излишнее замечание, наверно кровать изображена условно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×