Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлячок

Детская для мальчика

Рекомендуемые сообщения

Вот такой дизайн-проект мальчуковой детской. Ребенку 5 лет. Комната 12 кв.м.

Все мне в ней нравится. но недают покоя два вопроса.

Первый: удобно ли будет спать малышу на диване, который придется каждый раз раскладывать. А если поставить кровать, то места для игр маловато будет. А точнее его не будет вообще.

Второй касается длины полок между диваном и столом.

Как вы считаете, какой вариант лучше?

post-19730-1224276852_thumb.jpg

post-19730-1224276859_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все-таки кроватка удобнее. Ребенок сможет самостоятельно застелить постелить после сна. а диванчик он как складывать-раскладывать будет?

Пока 5 лет, не такой уж он взрослый.

Полки мне нравятся во втором варианте больше чем в первом.

Очень нравятся цвета. Жизнерадостная комната должна получиться.

А с другой стороны у вас что стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удобно ли будет спать малышу на диване, который придется каждый раз раскладывать.

откажитесь от этой идеи.

спать не удобно на раскладном диване (вперед, типа раскладушка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткие полки лучше. Кровать важна. Дайте план?

Если шкаф все равно не открывается, то вместо дивана и поставьте кровать, или типа софы, но чтоб не раскладывать. Как Вы к феншую относитесь? Если прислушиваетесь, то точно кровать надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На противоположной стене, напротив дивана будет телевизор на стене висеть со встроенным DVD. И все. Эта стена малофункциональная. так как с одной тороны от нее дверь в коридор, а с другойдверь на балкон.

Дверцы у шкафа будут открываться как обычно, вот только та, которая у стены открываться не будет, получиться типа угловойго шкафа.

А диван собирать и разбирать придется, как я думаю, только по выходным, так как в будни время так летит, что не успеваешь оглянуться, как спать пора. В будни он играет час-два в гостинной.

Просто я боюсь, что если поставить кровать, то места для игр в детской совсем не будет. А диван чем хорош, что на нем с друзьями присесть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А диван чем хорош, что на нем с друзьями присесть можно.

тогда диван типа книжка.

поберегите спину ребенка, никаких раскладывающихся вперед диванов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткие полки лучше. Кровать важна. Дайте план?

Если шкаф все равно не открывается, то вместо дивана и поставьте кровать, или типа софы, но чтоб не раскладывать. Как Вы к феншую относитесь? Если прислушиваетесь, то точно кровать надо :)

[/quote

Я думала о том, чтобы кровать поставить. Тогда получается вот такой дизайн проект

post-19730-1224278144_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полки вообще не нравятся. травмоопасно.

про диван. а что делать? сами же говорите, что места иначе не остается.. единственное- для спины неполезно спать на таих диванчиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×