Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлячок

Детская для мальчика - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Правда стол на мой взгляд как-то в тени получается.

Я вам тоже самое хотела написать. Мало будет освещения. С одной стороны шторы, с другой полки. Пусть они и открытые, но на них много чего будет стоять . Кроме того рабочее место какое -то сжатое.

Рабочее место получается 115 см. Я думаю еще сантиметров на 10-20 его можно будет увеличить так как у меня в распоряжении длина стены 3 метра. А как бы вы поставили стол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу и думаю, что вариант из сообщения №73 мне как-то ближе. Может он и выглядит простым, но зато в нем стол более открыт. А полки можно и над столом сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу и думаю, что вариант из сообщения №73 мне как-то ближе. Может он и выглядит простым, но зато в нем стол более открыт. А полки можно и над столом сделать.

Светлячок, попробовала Ваш вариант примерить в своей точно такой же комнате и думаю, что стол возле балконной двери не должен стоять, т.к. вы дверь балконную открыть не сможете, угол стола не даст вам это сделать. Да и дуть от балкона будет 100%.

Советую всё же поставить стол как у нас, точно напротив окна, тогда и свет правильно будет падать и батарея под столом будет, поэтому тепло сидеть.

По поводу телевизора тоже еще раз подумала, мне кажется, что слишком маленькое рассотяние от экрана до кровати, так близко телевизор нельзя смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу и думаю, что вариант из сообщения №73 мне как-то ближе. Может он и выглядит простым, но зато в нем стол более открыт. А полки можно и над столом сделать.

Светлячок, попробовала Ваш вариант примерить в своей точно такой же комнате и думаю, что стол возле балконной двери не должен стоять, т.к. вы дверь балконную открыть не сможете, угол стола не даст вам это сделать. Да и дуть от балкона будет 100%.

Советую всё же поставить стол как у нас, точно напротив окна, тогда и свет правильно будет падать и батарея под столом будет, поэтому тепло сидеть.

По поводу телевизора тоже еще раз подумала, мне кажется, что слишком маленькое рассотяние от экрана до кровати, так близко телевизор нельзя смотреть.

Сонэчко, стол я планировала немного от балконной двери отодвинуть. В дверь у нас не дует. Балконом пользуемся не часто. На окнах уже висят шторы, и размер стены и двери за ними теряется. Но все же стоит подумать. Мне бы не хотелось окно столом загораживать.

А что касается телевизора, то от кровати до телевизора 3 метра. Разве это маленькое расстояние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×