Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлячок

Детская для мальчика - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Ваш последний вариант мне понравился.

Спасибо Юле4ка, этот вариант я сама придумала, насмотревшись, конечно, журнал Идеи вашего дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю еще один проект моей детской. На мой взгляд это самый оптимальный вариант. А как вы думаете?

post-19730-1225394599_thumb.jpg

post-19730-1225394609_thumb.jpg

post-19730-1225394616_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится. Обыкновенно. В предпоследнем варианте мне понравилось условное зонирование полками на кабинет и спальную зону. Там было комфорто сидеть за столом. Понравилась единая столешница - от письменного стола до тумбочки под телевизор. Понравилась яркая зелено-желто-орнажевая гамма. Здесь же всего этого нет. Обычный набор мебели. Странно смотрится черно-белый стул. Цвет стойки под телевизор вообще на разных фото разный. ИМХО, вернитесь к предыдущему варианту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущие вариант, по моему скромному мнению, был лучше. Причины вам уже выше написали - было зонирование. была идея единой столешницы. Здесь это все пропало и стало очень обычно и неинтересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо annatata, Юле4ка. Ваше мнение очень важно для меня. Вы правы, комната потеряла индивидуальность. теперь нужно будет подумать с цветами. Мне нравится белая мебель. Если цвет стен сделать мягко-салатовым, а мебель белой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда стол на мой взгляд как-то в тени получается.

Я вам тоже самое хотела написать. Мало будет освещения. С одной стороны шторы, с другой полки. Пусть они и открытые, но на них много чего будет стоять . Кроме того рабочее место какое -то сжатое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×