Перейти к контенту
santa

Перекрашиваем мебель - Страница 158

Рекомендуемые сообщения

Леночка! Как я рада тебя видеть :g_6: То есть можно сейчас отекс нанести, а потом снова эту штуку?

Оль!!! Прочитала на банке, это пропитка??? и ты хотела, чтоб дерево проглядывало??? Отекс то все перекроет...

Посмотри еще у меня в теме грунтовку 1 2 3 там где МК по Расту на картинке есть... Он без запаха в отличие от Отекса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Я за советом - нашла такую штуку на авито, стоит 2000, планирую купить... Очень понравилась форма)))

Как Вы думаете, я ее своими силами смогу привести в нормальный вид или лучше не связываться?

Продавец сказал что дерево крепкое и уже отшкурено, но кое-где осталась краска.

post-101457-0-65907700-1416550894_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! По фото плохо видно состояние, но если крепкое - конечно, возможно))) Как показывает местный опыт, возможно все)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! По фото плохо видно состояние, но если крепкое - конечно, возможно))) Как показывает местный опыт, возможно все)))))

Спасибо за ответ, тогда наверно попробую.

Просто за ним еще ехать почти 100 км от нас - если мы туда доедем, а столик вдруг не подойдет - муж меня прибьет прям там))))

Изменено пользователем Irissk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×