Перейти к контенту
santa

Перекрашиваем мебель - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

НО, еще у меня есть тумбочки, покрашены акрилом и сверху акриловый же лак Poli-R. Вот ее я скребла посильнее - НИЧЕГО!!!!! Это ее я сначала покрасила дешевым акриловым лаком и она долго и противно ко всему липла. Оксана сказала - перекрашивай. Теперь красота. ИМХО.

и чего красоту скрывала? :))))))))) красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion, это опять я со своими вопросами.А вы каким количеством слоев покрывали?И необходимо шкурить между слоями, и до какой степени? :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вы заметили изголовье??? Спасибо!!! :aggressive: Когда все сделала - хотела сразу похвастаться. А потом как то постеснялась.......А потом уже привыкла и вроде так и надо....Просто у меня комната ну абсолютно монохромная получилась.....Цвета бейлиса....а здесь такое не одобряют....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот - практически все перекрашенное и переделанное. Пока нет покрывала и тюля.

89af88cb5ccf.jpg

0bfcb182e2f6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion, это опять я со своими вопросами.А вы каким количеством слоев покрывали?И необходимо шкурить между слоями, и до какой степени? :aggressive:

1 слой грунта и 2 слоя краски, между ними не шкурила, я до этого тщательно готовила стул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion, это опять я со своими вопросами.А вы каким количеством слоев покрывали?И необходимо шкурить между слоями, и до какой степени? :aggressive:

1 слой грунта и 2 слоя краски, между ними не шкурила, я до этого тщательно готовила стул.

А чем вы грунтовали? А краску наносили кистью, если да, какую лучше использовать?Тщательно подготовить стул - это шкурить до дерева,или как?Очень хочется сделать все красиво, поэтому и много вопросов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, сделай свою тему! Пусть там будет не сто фотографий, но людям будет место, где похвалы расписать :) Очень красиво! Прекрасные цвета! И розовое, что я приняла за покрывало - оно очень красиво было на той фотке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, сделай свою тему! Пусть там будет не сто фотографий, но людям будет место, где похвалы расписать :) Очень красиво! Прекрасные цвета! И розовое, что я приняла за покрывало - оно очень красиво было на той фотке!

Спасибо, Оль. Простыня это была...ее точно не надо в кадр совать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion, это опять я со своими вопросами.А вы каким количеством слоев покрывали?И необходимо шкурить между слоями, и до какой степени? :aggressive:

1 слой грунта и 2 слоя краски, между ними не шкурила, я до этого тщательно готовила стул.

А чем вы грунтовали? А краску наносили кистью, если да, какую лучше использовать?Тщательно подготовить стул - это шкурить до дерева,или как?Очень хочется сделать все красиво, поэтому и много вопросов!!!

грунтовка по дереву специальная есть спрашивайте в магазине, можно и тиккуриловскую использовать. Красила кистью (надо купить из дорогой синтетики, которая не оставляет следов и не сыплется).

Я шкурила и смывала морилку родную отбеливателем белизной. Это сложный и долгий процесс, но зато потом морилка не пролезет через краску и не испортит все.

Шкурить надо тщательно, не оставить старого лака или краски совсем. Тремя четырьмя видами шкурки от грубой до нулевки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, сделай свою тему! Пусть там будет не сто фотографий, но людям будет место, где похвалы расписать :) Очень красиво! Прекрасные цвета!

+1

Юль, мне тоже очень нравится :aggressive: , даже с учетом отсутствия покрывала и тюля. Очень приятная комната, и цвет замечательный, зря ты стеснялась точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×