Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

картинки с выставки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Кошарик и Душка, спасибо за фотки. Кошарик, casamilano можно спрашивать во всех фирмах, кто возит Италию, даже если не выставлено. Если надо, могу скинуть к-ты ф-мы, где покупаем мебель. У них нет выставочного зала, но цены зато дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик и Душка, спасибо за фотки. Кошарик, casamilano можно спрашивать во всех фирмах, кто возит Италию, даже если не выставлено. Если надо, могу скинуть к-ты ф-мы, где покупаем мебель. У них нет выставочного зала, но цены зато дешевле.

надо! спасибо. я и так в долгу :)

я пока совсем в раздрае. не могу определится. видите, последний выбор на практике оказался заметно хуже, чем на фото. за такие деньги меня такое качество не устраивает. по casamilano тоже боюсь.. поэтому пощупать хочется.

муж мой сегодня выбрал такую кровать. я ее рассматривала еще зимой, но мне сказали, что 160 на 2-это максимум, а сегодня объяснили что может быть 2 на 2.20// это моя мечта! поэтому пока совершенно не понимаю, что делать. буду рисовать .

почему то на выствке я забыла ее сфоткать :(

post-10969-1223673229_thumb.jpg

post-10969-1223673246_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик и Душка, спасибо вам большое за такой развернутый фоторепортаж с выставки. Цены, конечно, умопомрачительные - ну совсем кризисные... :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик,Душка, огромное спасибо!

Кое-что зацепило.Особенно орнамент,застегивающийся пуф , конечно -КРОВАТЬ Кошарика .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×