Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

картинки с выставки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Тоже вставлю свои 5 копеек

Сегодня были на выставке и сразу пошли в зал классического интерьера, ибо я фанат именно его.

Честно скажу, я ожидала другого. Тут один из форумчан зимой мне написал что очень много всего приобрел на этой выставке для своей квартиры и намного дешевле чем в московских магазинах. Того что купила бы я - 2-3 вещи, не больше. По ценам не знаю, не узнавала.

Да, все конечно красивое, оригинальное, но многие вещи это скорее произведение искусства нежели мебель.

Классики в чистом виде почти нет, т.е. строгой, какую люблю я. Очень много барокко, золота, вензелей, помпезности, мебель скорее для дворцов и апартаментов более 200 кв.м, чем для обычных городских квартир. Много, так скажем, диковинной мебели, практичность в ней почти отсутствует.

Люстры все огромные, даже в моей сталинке с потолками 3,30 такие трудно повесить.

выставку я посещала в первый раз, поэтому наверное не очень представляла ее специфику.

Что мне понравилось я сфотографировала.

Может кому-то пригодится.

Особенно детская приглянулась.

post-14544-1223747986_thumb.jpg

post-14544-1223748004_thumb.jpg

post-14544-1223748017_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каtiko! это Италия. это всегда роскошь, в первую очередь.

в ноябре должна быть общая выставка- мне интересна Англия, Германия и тд. они всегда ближе к практичности. :) так что- пойдем!

хотя мне Италия очень очень нравится, особенно классика. я считаю, что, если классика- то уж гуляем!

я сегодня все еще под впечатлением. думаю. вот ведб взять те же наши, российкие кровати. вроде, все тоже самое, материалы, ткани. а вот не вставляет. а здесь- просто произведение искусства. видно, что кровати не просто рисуют, а проектируют- пропорции, наверное. если бы не цены... не то, чтобы они этого не стоят, а просто где б денег взять :). хотя я думаю, что , если деньги есть, то лучше купить не дримленд за 120000 р, и кайф не ловить, а за 250000 какой-нибудь тот же флу, и пищать от восторга каждую ночь.

ох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, да видимо Италия именно такая. но почему то раньше я думала по-другому. Теперь стала опытней.

Я вообше раньше на мебельные выставки не ходила. Это моя первая.

Еще мы забежали в залы с современным интерьером, кроватей огромный выбор и, понимаю, что в вашу квартиру бы многое подошло.

Но так как рынком кроватей я никогда особо не интересовалась, мне трудно судить что лучше а что хуже.

Про выставку? Вы мебельный клуб имеете ввиду? Да, надо сходить обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Италия нравится :) Я в Риме влюбилась в бар один от Армани, думала что не уеду без него :) Муж уволок силком... И сегодня, как завороженная ходила среди настоящих произведений искусства. Благо мужу тоже нравится все "прекрасное" и сам предложил, что лучше потерпеть чуть и купить вещь с большой буквы :) Думаю, что мы остановимся на декоре от Италии, а практичные вещи тоже буду искать у немцев.

Хотя мимо разноцветного комодика просто так пройти не смогла сегодня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТовариЩи дорогие, а вы где узнаете о сроках проведения выставок?

24 - 28 ноября 2008 г. ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» 20ая ЮБИЛЕЙНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «МЕБЕЛЬ, ФУРНИТУРА И ОБИВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ» – «МЕБЕЛЬ-2008»

И

4-я Международная специализированная выставка «МЕБЕЛЬНЫЙ КЛУБ»

11-15 ноября 2008 года международный выставочный центр «Крокус Экспо»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТовариЩи дорогие, а вы где узнаете о сроках проведения выставок?

На сайте Крокуса расписание выставок на год вперед. В журналах анонсы. В основном так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо вам от региональных пользователей форума за комментарии и фото с выставки . У нас теперь тоже есть некоторые представления об этой выставке. Спасибо! Будут фото, делитесь с нами , пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×