Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Натура

Вселились. Пока угасает ремонтный запал, выложу немного фото. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Здорово!!! С НОВОСЕЛЬЕМ! - как много в этом звуке....

Очень уютно, красиво, солнечно! С нетерпением буду ждать продолжения :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще - это у меня на мониторе так, или в действительности цвет столовой группы не сопадает ни с фасадами, ни с дверями????

безумно понравилась дверь на кухне, очнь интересное сочетание стекла.... это массив, я правильно вас поняла?

Да, вы правы, все три цвета не совпадают. Но столовая группа близка очень по цвету к дверям. Ну и вообщем, все три цвета в одной гамме, разница не режет глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, похоже это я одна не могу посмотреть фотки...из 20 картинок открываются всего 3-4 и то только в маленьком формате :( . Ну ничего, надеюсь с домашнего компа все откроется :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с новосельем.

немного удивил выбор и расположение сантехники.

мне бы план посмотреть с расположением всего.

заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натура, еще раз хочу Вас поздравить с завершением ремонта, видно что проделана большая работа. Меня лично смутили только иероглифы на стене (не мое это), ну и как уже говорили выше угловой шкафчик над мойкой, а так, в целом квартира производит очень приятное впечатление :) .

Если не секрет во сколько Вам обошлось изготовление кухни? Столешницу Вы там же заказывали? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натура присоединяюсь к поздравлениям по поводу окончания ремонта!

очень понравился душ, только я бы душевую лейку со шлангом повесила ниже или на другую стенку, как-то они мешают друг другу. Как у вас заделан стык между стеной и поддоном и из чего он(поддон) сделан? Ворпос чисто практический у меня о акриловый и раз в полгода приходится силиконить стык, отходит почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с новосельем.

немного удивил выбор и расположение сантехники.

мне бы план посмотреть с расположением всего.

заранее спасибо.

Спасибо!

Во втором с/у у нас гидромассажная ванна, туалет, раковина, стиральная машина.

Это может быть как-то поможет понять выбор и расположение сантехники в малом с/у.

План прикладываю.

post-22580-1223362943_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натура, еще раз хочу Вас поздравить с завершением ремонта, видно что проделана большая работа. Меня лично смутили только иероглифы на стене (не мое это), ну и как уже говорили выше угловой шкафчик над мойкой, а так, в целом квартира производит очень приятное впечатление :) .

Если не секрет во сколько Вам обошлось изготовление кухни? Столешницу Вы там же заказывали? Спасибо.

OlgaE, спасибо!

Кухня обошлась нам в 7000 дол с небольшим, это вместе со столешницей. Там же заказывали - Dupont.

Естественно это без техники, раковины, смесителя, столовой группы. То все уже отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась столовая группа - подскажите, пожалуйста,производителя. И из чего она?

Столовая группа китайского производства. Прикладываю фото из магазина.

Стол раскладывается по длине, ровно в 2 раза длиннее становится. Очень удобно оказалось для большого застолья. То есть других столов для гостей мы больше покупать не собираемся.

Корпус стола и стульев из какого-то заморского дерева, не помню как называется.

Стулья с мягкими спинками - кож. заменитель. Очень удобные стулья.

post-22580-1223364960_thumb.jpg

post-22580-1223365000_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×