Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Натура

Вселились. Пока угасает ремонтный запал, выложу немного фото. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

По поводу стола были сомнения, хотелось что-то более легкого что ли. Больше стекла! Ну и потому что по цвету с кухней не попадали.

Но купили все-таки этот стол, потому что он раскладывается. И потому что очень удобные стулья к нему шли в комплекте.

И очень довольны столом в итоге!

Единственное, что стулья светлые пачкаются. Не знаю пока чем стереть следы шариковой ручки на кож. заменителе. Сын немного порисовал.

Подскажите!

post-22580-1223365281_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натура присоединяюсь к поздравлениям по поводу окончания ремонта!

очень понравился душ, только я бы душевую лейку со шлангом повесила ниже или на другую стенку, как-то они мешают друг другу. Как у вас заделан стык между стеной и поддоном и из чего он(поддон) сделан? Ворпос чисто практический у меня о акриловый и раз в полгода приходится силиконить стык, отходит почему-то.

Спасибо, Егоровна!

Душевая лейка со шлангом перемещается по трубе на нужную высоту, обычно она у нас стоит ниже, чем на фотографии. И если вы правильно все рассмотрели, у нас только 2 стены внутри душевой кабины: на одной обычный душ на штанге, на другой - тарелка с эффектом дождя. На третюю, там где бойлер висит, уже ничего не повесишь, там выемка большая.

Кстати, жалеем, что не сделали обычного крана в душевой кабине, чтобы можно было что-то помыть. А то приходится обязательно сначала снимать лейку со штанги (чтобы не голову ничего не лилось), а потом уже включать душ.

Поддон у нас акриловый Равак Gigant PRO - 100 *80 см.

У нас там между плиткой и краями поддона стоят пластиковые порожки, такие как на ванну ставят, чтобы вода не попадала за пределы поддона. Она заделаны силиконом. Пока ничего не отходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу еще добавить, что не совсем удачный поддон мы купили. Довольно плоский он. Вода медленно уходит в канализацию. И такое ощущение часто, что когда усиленно моешься, кажется, вода сейчас перельется и побежит за пределы поддона....такого еще не происходило. Но советую тем, что сейчас выбирает, брать более глубокий поддон!

Мы выбрали его по картинке в интернете, вживую не видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором с/у у нас гидромассажная ванна, туалет, раковина, стиральная машина. Это может быть как-то поможет понять выбор и расположение сантехники в малом с/у. План прикладываю.

спасибо. планы - моя слабость.

хочется уточнить: в с/у есть умывальник или только душ + унитаз ?

у вас есть план с расстановкой мебели ? плиз.

p.s. если честно, то я бы изменил планировку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по кухне вопрос: удобно пользоваться угловой мойкой? а тарелки в сушку класть (она в нижнем настенном ящике, правильно?) спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось! Очень позитивная квартира! На фартуке такая милая полоска :rolleyes: !

ПОЗДРАВЛЯЮ с окончанием ремонта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень симпатично, молодцы! Поздравляю с окончанием ремонта.

Так что светильники, шторы, шкафы-купе еще впереди. С другой стороны, после полугода аврального мозгового штурма "что бы такого сделать, как это реализовать и где купить", в мозгах вдруг образовался полный вакуум. Отдыхаем......нету мыслей о том, какие должны быть шторы, люстры, фасады шкафов и т. д. По этой причине пока не очень хочется показывать комнаты.

Натура, не стесняйтесь, выкладывайте что есть. Народ тут душевный, подскажут, направят мысли в нужную сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором с/у у нас гидромассажная ванна, туалет, раковина, стиральная машина. Это может быть как-то поможет понять выбор и расположение сантехники в малом с/у. План прикладываю.

спасибо. планы - моя слабость.

хочется уточнить: в с/у есть умывальник или только душ + унитаз ?

у вас есть план с расстановкой мебели ? плиз.

p.s. если честно, то я бы изменил планировку.

В малом с/у есть только душевая кабина и унитаз. Раковину туда уже не впихнули. А в большом с/у стоит ванна, туалет, раковина и стир. машина.

Мы сейчас ожидаем раковину, столешню из искусств. камня и тумбу туда, поэтому с/у еще не готов.

Плана с расстановкой мебели нету:) уже многое расставили. Я на листочке рисовала раньше, примерно. Но все так и получилось, как я прикидывала.

А что по планировке бы Вы поменяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по кухне вопрос: удобно пользоваться угловой мойкой? а тарелки в сушку класть (она в нижнем настенном ящике, правильно?) спасибо

Удобно пользоваться. Только есть пара нюансов:

1) нужно, чтобы мойку встроили как можно ближе к краю столешницы, насколько это возможно. А то бывают такие варианты, как на фото ниже - мойка очень далека от края! Тогда неудобно! Это зависит еще от ширины самой мойки. Бывает, что конструктивно ее не могут встроить близко. Я выбирала такой вариант, чтобы получилось поближе.

2) лучше брать смеситель подлиннее, чтобы не наклоняться сильно вперед потом.

Мне тарелки в сушку класть удобно (хуже обстоит дело с чашками - они над тарелками, высоко для меня, я небольшого роста). У нас сушка занимает и нижний и верхний настенный ящик, открываются они оба одним движением вверх, как гармошка складывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×