Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Черно-белая спальня - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Девушки, спасибо огромное за примеры!

Manafort, шикарные картинки, я от таких тащусь))))

Aplion, такого плана наверное возле телека узор надо будет делать, так что мерси за цветочки.

Аnnatata, какие завитки - вах!!!! Классный узор!

Гайка, ты мне узоры или мущщин рекламируешь? Я теперь конечно барышня одинокая, но не настолько же :D

Все, я опять потерялась - вся стена затрафареченная или самостоятельная завитушка... И так вкусно, и этак сладко... И почему у меня не 2 спальни?

Слушай (можно на ты, да?) дойди до большого обойного магазина и посмотри в живую каталог Casadeco Avignon! Там как раз несколько вариантов использования этих завитушек, думаю, они очень помогут тебе понять, одна стена, одна завитушка, полоса или еще что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, ты мне узоры или мущщин рекламируешь? Я теперь конечно барышня одинокая, но не настолько же :D Зато куртку захотела с узором как на 3 картинке))))

Тю!! То ж разве мущины? ))))) Это модели мужчин, ты туда не смотри - ты узорчик смотри :D Хочешь, физиономии закрашу? Могу усы и черные зубы подрисовать - думаешь лучше будет? )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, ты мне узоры или мущщин рекламируешь? Я теперь конечно барышня одинокая, но не настолько же :D Зато куртку захотела с узором как на 3 картинке))))

Тю!! То ж разве мущины? ))))) Это модели мужчин, ты туда не смотри - ты узорчик смотри :D Хочешь, физиономии закрашу? Могу усы и черные зубы подрисовать - думаешь лучше будет? )))))))

О! И тут про мущщщин :rolleyes: Дамы, возвращаемся к завитушкам!!! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дойди до большого обойного магазина и посмотри в живую каталог Casadeco Avignon! Там как раз несколько вариантов использования этих завитушек, думаю, они очень помогут тебе понять, одна стена, одна завитушка, полоса или еще что-то.

Ага, законспектировала :) Постараюсь вырваться завтра... Если такое в нашем уезде водится вообще :huh:

Спасибо! Только я как насмотрюсь опять (если найду) - как растеряюсь окончательно... сама себе уже разрыв мозга устроила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дойди до большого обойного магазина и посмотри в живую каталог Casadeco Avignon! Там как раз несколько вариантов использования этих завитушек, думаю, они очень помогут тебе понять, одна стена, одна завитушка, полоса или еще что-то.

Ага, законспектировала :) Постараюсь вырваться завтра... Если такое в нашем уезде водится вообще :huh:

Спасибо! Только я как насмотрюсь опять (если найду) - как растеряюсь окончательно... сама себе уже разрыв мозга устроила :D

Фотоаппарат возьми - не забудь - раппорты будешь снимать, для трафарета ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дойди до большого обойного магазина и посмотри в живую каталог Casadeco Avignon! Там как раз несколько вариантов использования этих завитушек, думаю, они очень помогут тебе понять, одна стена, одна завитушка, полоса или еще что-то.

Ага, законспектировала :) Постараюсь вырваться завтра... Если такое в нашем уезде водится вообще :huh:

Спасибо! Только я как насмотрюсь опять (если найду) - как растеряюсь окончательно... сама себе уже разрыв мозга устроила :D

Ой, я не посмотрела, где вы обитаете. У вас вообще есть магазины, где обои заказывают? Если нет, я могу попробовать дойти сама до магазина и сфотографировать нужные страницы. Уж больно похоже то, что я видела там на то, как я понимаю вашу мысль о спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_rose:

Ну, у нас конечно не только медведи на улицах разгуливают и ездим мы не в оленьих упряжках, но с человеческими магазинами и правда напряг... По пальцам одной руки посчитать можно, и то выбор так себе. Пойду завтра пугать консультантов страшными труднопроизносимыми словами :D

Annatata, спасибо огромное за заботу, но неудобно так напрягать... я в общем по твоим картинкам если что смогу сориентироваться - главное сам узор есть четкий. Отрисую его в Корэле если что и поиграю с размещением)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_rose:

Ну, у нас конечно не только медведи на улицах разгуливают и ездим мы не в оленьих упряжках, но с человеческими магазинами и правда напряг... По пальцам одной руки посчитать можно, и то выбор так себе. Пойду завтра пугать консультантов страшными труднопроизносимыми словами :D

Annatata, спасибо огромное за заботу, но неудобно так напрягать... я в общем по твоим картинкам если что смогу сориентироваться - главное сам узор есть четкий. Отрисую его в Корэле если что и поиграю с размещением)))

Там просто есть еще один удачный узор - его можно разглядеть на более мелких фотках. Это для "сплошных" завитушек. А тот, что я посылала отдельным "завитком" можно полосой пустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела внимательно - похоже, говорю об узоре , который на занавеске. Хотя не уверена...

Тот, что отдельным завитком и на занавеске, да и на обоях - это ведь один и тот же. На занавеске просто плотный рисунок и в 2 линии, вертикальный ряд завитушек, а следом тот же ряд, только в зеркальном отражении. Такой узор повторить очень просто.

Или я не догоняю, ты это к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×