Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Моя детская (фото) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

просто супер, очень понравилось! :nea:

у самой будет зеленая детская с такими же насыщенными стенами

по-моему Вы Dulux'ом красили стены?

какой цвет?

Красиво! Очень нравится! Это примерно то, что я видела в своей детской, но с оттенком зеленого сильно промахнулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво получилось, свежо, ярко, весело! Я себе сохранила в спец. папочку.

Скажите, Юлия, а вот это место, где ваша девушка прилегла, оно реально удобно для игр? Во что там можно играть? Мне очень нравится такой вариант, но тоже кажется, что там мало места для игр сидя, проще на полу. Что вы скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! Поздравляю с завершением и воплощением задуманного, очень красиво и ярко! Доча , видимо, довольна-судя по мордашке!

Вопросик: на последней фотке, где окошко с цветуйками- на стене( ?) отверстия?

Иль я чего со-слепу не разобрала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравяю! Очень и очень достойная детская! Мне очень нравится - чудесные цвета и их сочетания, постельное белье, белая мебель, вышивки в рамочках очень удачные. Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень и очень красиво! :yahoo:

Вышивок оказалось так много!!! Просто я ни одной за всю жизнь не сделала, а Вы за беременность вон сколько красоты сотворили!!! :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто супер, очень понравилось! :nea:

у самой будет зеленая детская с такими же насыщенными стенами

по-моему Вы Dulux'ом красили стены?

какой цвет?

Да, это Dulux 10GY52/541 - от еще называется KIWI Burst 2. (сатиновая) Только обратите внимание, что я замещивала на базе Light - это очень важно, потому что база, рекомендуемая производелем это Extra Deep. Я первый раз послала за краской мужа и ему заколеровали на оригинальной базе, так что теперь я имею пять литров краски, которой даже туалеты красить страшно!!!

А так краска супер - я сама покрасила комнату за один вечер. В один слой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво получилось, свежо, ярко, весело! Я себе сохранила в спец. папочку.

Скажите, Юлия, а вот это место, где ваша девушка прилегла, оно реально удобно для игр? Во что там можно играть? Мне очень нравится такой вариант, но тоже кажется, что там мало места для игр сидя, проще на полу. Что вы скажете?

Спасибо! Что касается этой лежанки, то дочка от нее в восторге..валяются на ней постоянно. Играть на полу тоже удобно, но зато здесь удобно рассаживать кукол. На картинке, откуда я идею взыла это место было побольше, но у меня получилось только так.....

Опять же повторюсь - это все Икея, поэтому цена достаточно приемлемая. Надоест ей - просто переделаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень и очень красиво! :yahoo:

Вышивок оказалось так много!!! Просто я ни одной за всю жизнь не сделала, а Вы за беременность вон сколько красоты сотворили!!! :nea:

Неет, за беременность я сотворила в три раза больше....одна картина у меня висит на кухне и еще две у мамы....Это при том, что в декрет я ушла на 37 неделе....Сама сейчас удивляюсь откуда время брала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×