Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Моя детская (фото) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Ой, какая очаровательная детская!!!! Просто слов нет, очень понравилось! Понравилось, что два "розовых" цвета, очень понравился ковер на полу... Ну все понравилось, абсолютно все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, какая красивая девичья комната! Так нежно выглядит салатовый с белым , не зря я тоже покрасила в салатовый! Поздравляю юную хозяйку с апартаментами! Такая довольная она на фотке! ;)

Для меня детская еще актуальна и сейчас завалю тебя вопросами.

Очень понравилась кушетка, мне такую на лоджию в детской надо. А текстиль на кровать и кушетку вы отдельно заказывали?

Понравились картинки и ковер на полу. Вносят нотку яркости, без них было бы скучно. Хорошая находка с цветами. Молодец!

Лапа необычная, специально подбирала?

Очень понравились шторы. Они с бусинками или как?

Юля, а что с балдахином, мой ребенок постоянно напоминает, что «кровать с

балдахином» должна быть.

Вечером твою принцессинскую комнату покажу своей дочке, предвкушаю бурю восторга. :acute:

Кушетка - это имеется в виду, где мое дите лежит??? Или сама кровать (она тоже в каталоге кушеткой зовется).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая очаровательная детская!!!! Просто слов нет, очень понравилось! Понравилось, что два "розовых" цвета, очень понравился ковер на полу... Ну все понравилось, абсолютно все!

Спасибо! Очень приятно, что мой полный хэндмэйд оценил человек с такими золотыми руками!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, какая красивая девичья комната! Так нежно выглядит салатовый с белым , не зря я тоже покрасила в салатовый! Поздравляю юную хозяйку с апартаментами! Такая довольная она на фотке! ;)

Для меня детская еще актуальна и сейчас завалю тебя вопросами.

Очень понравилась кушетка, мне такую на лоджию в детской надо. А текстиль на кровать и кушетку вы отдельно заказывали?

Понравились картинки и ковер на полу. Вносят нотку яркости, без них было бы скучно. Хорошая находка с цветами. Молодец!

Лапа необычная, специально подбирала?

Очень понравились шторы. Они с бусинками или как?

Юля, а что с балдахином, мой ребенок постоянно напоминает, что «кровать с

балдахином» должна быть.

Вечером твою принцессинскую комнату покажу своей дочке, предвкушаю бурю восторга. :acute:

Тогда отвечаю по порядку.

Кушетка - это не совсем кушетка, это вот такая серия для хранения, которую я покрасила в белый цвет http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20087525

Текстиль на кроватку - это два куска поролона про 5 мм, сложенные вместе, а сверху сшит чехол на молнии. Я долго не могла найти ткань, а потом купила в той же Икее вот такой чехол

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30124042

Перекроила его под нужные размера и еще осталось ткани на две подушечки.

Лампу мне подарили лет 10 назад и у нее уже не было абажура. Так Вы сильно удивитесь, но я купила новый в той же Икее.

А на шторы я купила такие веревочки на основе - длинной 3 метра и под них просто белый тонкий тюль (его 6 метров - складки заложены вручную). Вечером могу сфотографировать поближе.

А балдахин я решила не делать. После того, как встала кровать стало совершенно ясно, что он там не нужен.

Успехов!!! Это так увлекательно и дочка так будет радоваться!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. "Кушетка" которую вы покрасили, никогда бы не догаодалась, что это не оригинал. Респект. А это тяжело - красить? Надо ведь сначало чем-то обратотать исходный материал? А можно про шторы поподробнее. Веревочки просто или с бусинками? Про балдахин вы правы, будет лишний, слишком много текстиля получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на "ты"????

Шторы без бусинок - это просто веревочки. Сфотографирую вечером.

Красить оказалось на удивление просто. Я ничего не шкурила, а просто покрыла два раза белым акрилом. Даже без лака. Все отлично легло.

А балдахин я была уверена, что буду делать. Поставила кровать и все - сразу стало ясно, что он будет лишним. Но идею я нежно храню...вдруг пригодиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×