Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Моя детская (фото) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

МЯУУУУ, какая красота! Когда вы, девушки, все успеваете, и детей воспитывать и вышивки вышивать :nea:))) Я такую же хочу. Правда пока не для кого такую красоту творить . Пошла к мужу решать вопрос в срочном порядке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герберы я назвала красными :)

А для вышивок можно рамы и побольше! С паспарту, да с двойным! Ничего себе - такая работа ручная - почет ей надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герберы я назвала красными :)

А для вышивок можно рамы и побольше! С паспарту, да с двойным! Ничего себе - такая работа ручная - почет ей надо :)

ААААА!!! Надо было сразу написать. Это же белье постельное!!!! Мама моя сейчас вяжет покрывало белое с бледно- и ярко-розовыми полосками.....И заодно наволочки на две подушки...Может быть надо было постель чем то застелить, но мне так это белье нравиться......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЯУУУУ, какая красота! Когда вы, девушки, все успеваете, и детей воспитывать и вышивки вышивать :nea:))) Я такую же хочу. Правда пока не для кого такую красоту творить . Пошла к мужу решать вопрос в срочном порядке...

Irenok, я последний раз вышивала во время беременности. В роддоме накануне родов чуть не уснула за последней вышивкой, но доделала!!!

А вопрос надо -надо решать - оно того стоит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА!!! Надо было сразу написать. Это же белье постельное!!!! Мама моя сейчас вяжет покрывало белое с бледноо и ярко-розовыми полосками.....И заодно наволочки на даве подушки...Может быть надо было постель чем то застелить, но мне так это белье нравиться......

Белье СУПЕР!!! Очень удачно вписалось и оживило комнату :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА!!! Надо было сразу написать. Это же белье постельное!!!! Мама моя сейчас вяжет покрывало белое с бледноо и ярко-розовыми полосками.....И заодно наволочки на даве подушки...Может быть надо было постель чем то застелить, но мне так это белье нравиться......

Белье СУПЕР!!! Очень удачно вписалось и оживило комнату :) .

Спасибо!!! Сама балдею. Мне там так понравилось, что от жадности хапнула 4 комплекта - два для дочки, для для себя. Еле потом довезла....они такие тяжеленные оказались.... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень симпатично,

салатовый очень "полезный" цвет. Поздравляю с завершением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень симпатично,

салатовый очень "полезный" цвет. Поздравляю с завершением!

Спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто супер, очень понравилось! :nea:

у самой будет зеленая детская с такими же насыщенными стенами

по-моему Вы Dulux'ом красили стены?

какой цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×