Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Моя детская (фото) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Помню эту тему, я еще тогда подумала, что все же цвет ярковат. Сейчас просто очевидно, что цвет просто ИДЕАЛЬНЫЙ!!!! Очень классная детская, белая мебель, мммм очень вкусный интерьер!!!! Результат на 5+++ ! Поздравляю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kora, спасибо! Покрывало надо. Белье, конечно, подходит, но кровать можно еще использовать как диван и если в гости придут еще три трехлетки.....Как то негегиенично не закрывать белье.

Вот мы сегодня чешки для сада купили...Белые. Так на была в таком восторге, что не снимала их часа 3 и я видела, что пару раз она точно в них по кровати проскакала.....Так что покрывалу быть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Очень красивая детская получилась :yahoo::nea: Мой любимый цвет (с) У меня тоже детская будет в салатово-розовых цветах сделана, (шепотом) мне дай волю я все в таком сочетании сделаю, т.к. люблю его нежно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная детская. Всё гармонично.

Напомнила детскую Claw и Эстеллы, зелёный с розовым в красивом сочетании-это будет фишка и отличительная черта девичьих комнат нашего форума.

Поздравляю, мне очень понравилось. Молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была краска Diamond Matt (про базу не очень поняла)

и покрашена на флизелиновые обои

Originalka, а Вы же еще не красились??? Если номер краски действительно совпадает, то очень советую проверить базу, на которой Вам краску заколеровали. Это написано на банке - бывает Light, Medium, Deep и Extra Deep. Чем Deep-ее, тем меньше в базе светлых пигментов. Так вот у меня самый светлый, а производитель рекомендует самую темную базу для этой краски и в магазинах ее колеруют по умолчанию. Так вот на Deep получается кошмарный ужас....

поздно, все уже покрашено :)

завтра, я конечно посмотрю базу, но мне все равно этот цвет нравится

у меня на одной стене будут фотообои вот такие http://www.ampir.ru/ru/catalog/oboi/photo.php?photo_id4=3269

а другая стена будет темно-зеленой, так что в таком цвете только 2 стены

мне вот кажется, что мое желание сделать детскую в таких тонах навеяно не только фотообоями, но и вашей детской, которую вы показывали :) видать засело в голове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось ) а шкафы у Вас тоже икея?

Да, все Икея, кроме ковра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что хорошо, что меня отговорили от этих вот обоев (Estella, спасибо).

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=43...mp;#entry291914

Они мне по прежнему нравятся, думаю, что на даче я их таки применю......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×