Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Моя детская (фото) - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Подвески розовые на мой взгляд. Полина хочет розовую комнату. Я - нет. Т.е. розовые элементы будут, но не стены. Но мебель то есть + люстра эта - а дальше уже будем вырисовывать.

Я доче вчера говорю - смотри какие красивые обои в фильме - белые, а на низ маленькие розочки. Нет мама - она мне в ответ, давай розовые, а на них белые розочки....

Могу сегодня вечером сфотать то, что есть и советоваться уже с картинками.

Кстати, если куплю эту, то обещаю на остальные люстры не смотреть!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если куплю эту, то обещаю на остальные люстры не смотреть!!!!

Тогда - брать!

А если серьезно - уговори дочу все-таки не делать розовые стены. По своему опыту знаю как быстро проходит этот "принцессин" период, потом вся эта атрибутика раздражать начнет. Как я уже говорила про гостиную - надо делать "крепкую и добротную" основу в комнате, которую потом можно быстро и бюджетно редекорировать, без болезненных объяснений со второй половиной :aggressive: Поэтому - нейтральные стены + белая мебель + "принцессины" аксессуары = все довольны.

А люстра - хороша. Ну, я на такие больная сейчас, ты знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорю, естественно. Ну или даже сама сделаю, как мне надо... бюджетом то я рулю. Но я пока жду - написала продавцам , может напрямую мне отправят. Без посредника.

Вот что сейчас в комнате. Завтра расскажу, что и как хочу переделать.

dfb15f2840a5.jpg

c05da918e9ce.jpg

3053238b88a9.jpg

Та самая люстра, которая под замену

1abab7464357.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть явно видно, что сейчас комната не для принцессы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть явно видно, что сейчас комната не для принцессы.

Юля, а что у тебя сейчас на стенах , обои ? цвет слегка ярковат, он в живую как? Поняла, что ты хочешь переделывать.

это я всё про свою детскую...думаю про оттенок зеленого себе )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть явно видно, что сейчас комната не для принцессы.

Юля, а что у тебя сейчас на стенах , обои ? цвет слегка ярковат, он в живую как? Поняла, что ты хочешь переделывать.

это я всё про свою детскую...думаю про оттенок зеленого себе )))

Терри, это обои под покраску. В жизни нормально - жизнеутверждающе, не убийственно.

Юлечка - красиво очень.

Девушки, кидаем картинками, кидаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за брать люстру. Отличная люстра, были бы у меня не пацаны, я бы девочке-принцесе именно такую и купила бы. И если там даже и розовые подвесочки, то они станут незначительными розовыми "мазочками" в новой комнате.

Тоже где-то недавно видела где-то в он_лайн магазинах американских коврик с точно такими же туфельками, как у вас на ткани. Стала искать - не нашла, но нашла такие коврики. Мне кажется принцесины, но для подросшей принцессы. Как вам? Они не дорогие, тут:

http://www.poshtots.com/

post-10897-1267036916.jpgpost-10897-1267037112.jpgpost-10897-1267037126.jpg[

attachment=106596:17770_PD1.jpg]post-10897-1267037173.jpg

post-10897-1267037142.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие комнаты достаточно "принцессины". Я бы все же, честно говоря, очень продумывала бы комнату - через несколько лет вы это перерастете. Может сразу сделать хорошую основу для возможности маневра в будущем?

post-10897-1267037493.jpg post-10897-1267037746.jpg post-10897-1267037764.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×