Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Моя детская (фото) - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

не, ну а чо? я так поняла, тебе нужна поддержка или чтоб отговорили. чего мыслью по древу-то? ))))) про выбор за бюджетные деньги ты сама всё знаешь. так что я считаю -

брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну а чо? я так поняла, тебе нужна поддержка или чтоб отговорили. чего мыслью по древу-то? ))))) про выбор за бюджетные деньги ты сама всё знаешь. так что я считаю -

брать.

Ну ладно....не кричи....Мне нужна именно поддержка. Я все поняла.

Аив, спасибо!!!

Я ее куплю и потом буду дружно народ мучать в теме "Боже мой!!! Купила люстру - помоните подобрать все остальное!" :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и поможем. какие проблемы-то? ))) главное, чтоб муж не просек.

ты знаешь, после того, что я сотворила практически со всей остальной квартирой, он махнул на меня рукой...толи смирился...толи задумал чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато как прекрасно может сложиться первое апреля! ты такая утром:

- Дорогой, представляешь, Дафна/Кошарик/Никта/Лангуста перекрасили кухню, и вот я подумала...

и бегом прятаться в ванную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато как прекрасно может сложиться первое апреля! ты такая утром:

- Дорогой, представляешь, Дафна/Кошарик/Никта/Лангуста перекрасили кухню, и вот я подумала...

и бегом прятаться в ванную.

ну-ну...я лучше прям из ванной кричать буду. предварительно взяв с собой суточный запас пищи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе ))

вчера в магазине я так издалека:

- Миленький, а вот сервизик чайный, смотри, я давно думаю, что он к обоям на кухне...

- Ну, если считаешь, что нужен, давай купим.

И вот тут у меня глаз начал дергаться. Как-то это... как-то... ... странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну, если считаешь, что нужен, давай купим.

И вот тут у меня глаз начал дергаться. Как-то это... как-то... ... странно.

Да уж....я бы тоже насторожилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я не буду так категорична, как Кло. Люстра конечно же очень красивая и мне нравится. Но ведь ты еще не знаешь точно, чего хочешь. А вдруг потом концепция поменяется? Знаю же, какие мы ветреные, Близнецы. Если уж брать, то срочно начать продумывать образ, стойко подбирая под него все-все. И уже на другие люстры чур не заглядываться! Чтобы потом не сожалеть, что поторопилась ))

Кстати, а там подвески розовые или я плохо вижу? Честно говоря, розовую комнату не хочется, уж очень предсказуемо (сказала она, сделав зелено-розовую детскую :aggressive: ). Принцессину комнату можно ведь и в цвете слоновой кости, и в нежно голубом и вообще в любом цвете сделать. Задумки есть уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×