Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Моя детская (фото) - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Terry, спасибо. Я твою тему все прошерстила. Вот мне кажется, что первые две - красивые, но это совсем спальня. А у меня все-таки детская комната, т.е.е и спальня и рабочее место.

Надо нечно среднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мучаюсь тем же :giri05048: , но у нас ещё в запасе есть пару лет до подготовки к школе , поэтому я буду обходится твоим "бывшим" наполнением )))

сама свою тему постоянно читаю :give_rose:

вот тебе для бодрячка :giri05029:

post-13760-1267093969_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать!!! Мать!!! Мать!!!! Далее незензурно!!!!!!!!!!!!! Кло, отдай аватар!!!!

Пока я тут демогогию разводила, люстру купили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ушла рыдать!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прорыдалась - поругалась :give_rose: - покурила :giri05029: - вроде успокоилась...Ну купили и купили, значит я найду себе лучше и дешевле и мне ее бесплатно привезут!!!! :fund02025:

Но работу мысли уже не остановить.

Просматривая картинки я поняла, что хочу не приценсинскую комнату, а комнату для маленькой леди. Но с поправкой на наши суровые российские реалии.

И еще поняла, что картинок на форуме не так уж и много, но я уверена, что в запасниках у вас есть...Я права??? Народ, не жмитесь. Покидайте картинок - не обязательно со 100% попаданием, но хотя бы по теме. Что-ниюудь оригинальное и чтобы было рабочее место. Буду крайне благодарна!!!!!!! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую насчет люстры...

надо в следующий раз хватать, потом думать пару недель, и если что сдавать назад :)

воть из запасника, если повторяюсь, извини)))

твои розочки и вышивка)))

post-13760-1267091777.jpg

вот красивая картинка, но каждый раз смотрю и думаю - как жить с таким количеством подушек, особенно в детской? )))

вот из инета несколько картинок, может что-то понравится:

f0d7bb819ea30113564e1f8e14616370.jpg

1.jpg

1.jpg

21.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую насчет люстры...

надо в следующий раз хватать, потом думать пару недель, и если что сдавать назад :)

Угумс!!! Спасибо. проблемно только сдавать, если магазинчик в Англии.

И ИМХО - это не детская, а скорее комната для престарелой леди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×