Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gift

Посоветуйте по планировке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У меня еще животрепещущий вопрос: было на форуме какое-то обсуждение встроенных шкафов от пола до потолка vs. гардеробная (она же "кладовка", как выражается мущщина)?

Я мечтаю о гардеробной, мущщина против (говорит, бардак будет) и ратует за шкаф большой.

Бардак можно устроить, имхо, где угодно) Но в гардеробную можно зайти, а шкаф толще 60 см не рекомендуется. и вообще что легче визуально "спрятать" шкаф или гардеробную, если подходящей ниши нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас как раз для гардеробной все условия-длинная узкая спальня.

преимущество гардеробной в обьеме-туда можно ,кроме вещей,и пылесос и многое другое запихать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e263dd9112ad.jpg

коллективный разум, все-таки, сила:)

а вы в какой программе рисовали,что сразу площадь рассчиталась?

floor Plan 3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардеробные лучше. ИМХО

Шкаф, какой-бы он не был он давит всегда! Грамотно спланированная гардеробная вмещает больше вещей. Даже с учетом того, что Вы забираете часть площади комнаты,вы используете стены по Вашему усмотрению. Дверцы шкафа Вы соответственно ни как не сможете использовать. Комната , пусть и меньше , но не выглядит загромождённой мебелью.

Бардак может быть везде, это от объёмов не зависит, и в ящике стола можно навести чётичё )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардеробные лучше. ИМХО

а Вы посмотрите на форуме. Здесь уже обсуждались подобные вопросы и было много фоток с планами гардеробных примерно как в Вашу спальню войдет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бардак может быть везде, это от объёмов не зависит, и в ящике стола можно навести чётичё )))

эт я полностью согласна:)

да, попробую поискать) эти вопросы стары..как мир, но каждый ищет ответ заново:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gift. Я бы в Вашей спальне не делала бы никаких угловых гардеробных.

Площадь позволяет сделать прямоугольную планировку.

Причём вход в спальню от коридорчика гардеробной оформить по высоте дверного проема, а не до потолка.

Вы получите комнату законченную, а не комнату с постройкой внутри!!!

Доступ можно сделать и из комнаты и из коридора. В коридоре например, дверцы от шкафа купе зеркальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gift. Я бы в Вашей спальне не делала бы никаких угловых гардеробных.

Площадь позволяет сделать прямоугольную планировку.

Причём вход в спальню от коридорчика гардеробной оформить по высоте дверного проема, а не до потолка.

Вы получите комнату законченную, а не комнату с постройкой внутри!!!

Доступ можно сделать и из комнаты и из коридора. В коридоре например, дверцы от шкафа купе зеркальные.

насчет прямоугольной гардеробной согласна. Но примеры Гайки полезны, например, вариантом оформления дверей.

Не поняла только насчет входа. т.е. иду налево по коридору, прямо получается гардеробная, а далее правее вход в спальню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gift. Я бы в Вашей спальне не делала бы никаких угловых гардеробных.

Площадь позволяет сделать прямоугольную планировку.

Причём вход в спальню от коридорчика гардеробной оформить по высоте дверного проема, а не до потолка.

Вы получите комнату законченную, а не комнату с постройкой внутри!!!

Доступ можно сделать и из комнаты и из коридора. В коридоре например, дверцы от шкафа купе зеркальные.

насчет прямоугольной гардеробной согласна. Но примеры Гайки полезны, например, вариантом оформления дверей.

Не поняла только насчет входа. т.е. иду налево по коридору, прямо получается гардеробная, а далее правее вход в спальню?

Можно так. Можно один вход из спальни. Можно два и из спальни и из коридора.

Можно вообще из коридора встроенный шкаф из спальни дверь в гардероб. Именно дверь, а не дверь купе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×