Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vremonte

моя бежево-венговая квартирка:-) - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Мне в целом понравилось. Очень приятная комната.

Единственное, есть большие сомнения по поводу необходимости конструкции для камина. Уверена, что можно было закрыть трубу менее громоздским способом.

Естелла спасибо!

может быть, но мне другого варианта как-то не представилось, интересно как бы вы сделали? я еще преследовала цель создания симметрии по этой стене - проем в центре а по бокам от него симметричные черно-глянцевые телевизор и камин, по одной высоте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась Ваша гостиная! Все стильно, красиво, сдержанно, но при этом не скучно. Люблю цветы, у Вас очень удачно вписались! :)) Как все остальные жду продолжения. Японские бы не делала. Тем более с рисунками. Хочется увидеть квартиру целиком, потом выскажусь по шторам :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на темном полу грязь сильно видна? советовали бы делать темный пол или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на темном полу грязь сильно видна? советовали бы делать темный пол или нет?

Грязь не видна, а вот пыль...

многие отговаривали делать темный пол, но я легких путей не ищу, мне тяжело отказатся от того что оч нравится. я бы отказалась в пользу светлого, только если б мне сказали что его вообще мыть никогда не надо :D

на самом деле пыли и грязи на нем столько же сколько и на белом(у нас в детской белый дуб). я вообще не понимаю такого вопроса, ведь даже если пыли и грязи не видно вы же чувствуюте ее пятками! поэтому если вы задумали делать темный пол - делайте, в уходе он ничем не отличается от светлого, я мою темный пол наравне со светлым! тем более ребенок больше времени на полу проводит в играх.

есть конечно и другой вариант положить светлый - не заморачиватся на уборке и почаще мыть пятки! :give_rose:

душка спасибо!!! ох не скоро наверно получится выложить все, а ваше мнение по шторам особенно интересно, почему не японские и какая альтернатива, от рисунков я тоже потихоньку остываю.

zeta кухня будет чуть позже, вот вернемся с некоторыми покупками....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в целом понравилось. Очень приятная комната.

Единственное, есть большие сомнения по поводу необходимости конструкции для камина. Уверена, что можно было закрыть трубу менее громоздским способом.

Естелла спасибо!

может быть, но мне другого варианта как-то не представилось, интересно как бы вы сделали? я еще преследовала цель создания симметрии по этой стене - проем в центре а по бокам от него симметричные черно-глянцевые телевизор и камин, по одной высоте

И я люблю симметрию. :)

Как сделала бы - не знаю, т.к. не видела изначальный вариант, у Вас есть фото комнаты до ремонта? Теоретически - встроила бы в мебель.......или еще как-то.

По шторам - я тоже потом выскажусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в целом понравилось. Очень приятная комната.

Единственное, есть большие сомнения по поводу необходимости конструкции для камина. Уверена, что можно было закрыть трубу менее громоздским способом.

Естелла спасибо!

может быть, но мне другого варианта как-то не представилось, интересно как бы вы сделали? я еще преследовала цель создания симметрии по этой стене - проем в центре а по бокам от него симметричные черно-глянцевые телевизор и камин, по одной высоте

И я люблю симметрию. :)

Как сделала бы - не знаю, т.к. не видела изначальный вариант, у Вас есть фото комнаты до ремонта? Теоретически - встроила бы в мебель.......или еще как-то.

По шторам - я тоже потом выскажусь.

мы все такие разные и так по разному смотрим на вещи! от этого только интереснее! я мебели типа комодов консолей полок шкафов - ни какой не хотела, фото поищу.

ну почему ж вы по шторам то не хотите говорить никто :pleasantry: , вот интересно ж как вы видите, может и мои взгляды поменяются, пока кроме японских ни какие не вижу! а у меня так - если я что-то точно решила то оно тут же и появляется. а если колеблюсь по пол года без дверей и потолков можем жить. вот и со шторами так же. помогите определится и они быстрее появятся!!!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему ж вы по шторам то не хотите говорить никто :pleasantry: , вот интересно ж как вы видите, может и мои взгляды поменяются, пока кроме японских ни какие не вижу! а у меня так - если я что-то точно решила то оно тут же и появляется. а если колеблюсь по пол года без дверей и потолков можем жить. вот и со шторами так же. помогите определится и они быстрее появятся!!!!! ;)

:)), да, в общем-то интриги не хотелось создавать :). Просто мне лично гораздо проще будет что-то посоветовать, когда хотя бы кухню видно будет :). Она ведь где-то рядом? Где-то за камином? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×