Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vremonte

моя бежево-венговая квартирка:-) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вот нравится такой вариант штор, особенно те что сбоку. подскажите кто в курсе что это за техника нанесения рисунка? батик? а то лен вообще очень скучный мне попадается, вот думаю что-нибудь подобное сделать, может кто и с ценами знаком хоть приблизительно?

2e6fdf702a9dc0b515.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво! Я, правда, всегда побаиваюсь таких светлых диванов есть есть или будут дети.

как говорят белый диван мечта идиота :) , вот и я туда же! а дети есть вернее дитё! поверте на фото он уже достаточно поэксплуатирован на нем были и соки и шоколадные конфеты и бананы, но нам какой-то волшебный попался! шутка, просто ткань с какой-то пропиткой, это мы заранее уточняли. ткани кажется на классы делят, вот эта из высокого класса, выше только кожа была. вишневый сок пропитала сухой тряпочкой и потом просто влажной с детским мылом потерла, главное сразу убрать. первый раз чистила через пол года ванишем. вид остался товарный:) диван не пострадал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что рисовать на ткани столько картинок - замучаешься. Т к надо передвигать ткань, т е это не за один раз. И контур будет жестким - на сгибах некрасиво... но я не знакома особо с техникой этой, может здесь есть специалисты? На картинке явно ткань готовая, т к регулярный рисунок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень здорово :) пол- очень красивый. по мне- перебор потолочных конструкций, но я тут просто радикально не люблю ничего, ероме ровного, поэтому могу неадекватно оценивать. цвета хорошо подобраны. никакой ассоцииации с избитым венге-беж. отлично!

Кошарик ваше мнение особо ценно, а ваш ремонт у меня в образцах!

я тоже не особенный любитель многоуровневых потолков, простота форм и конструкций больше нравится, но люстры я не люблю, а света люблю много, поэтому пришлось опускать потолок чтобы встроить точки, а дальше остапа понесло..... воткнулась закарнизная подсветка, появилась возможность выделить стол. думаю такое впечатление у вас создалось из-за множества источников света, а днем потолок ровный белый и пушистый :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гостеприимство! Очень понравилось! И не могло не понравится, т.к. я сейчас тоже в ремонте и именно в таком стиле :) Светильники, обои, диван! Все очень мило! Хочу себе именно такой цвет стен :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что рисовать на ткани столько картинок - замучаешься. Т к надо передвигать ткань, т е это не за один раз. И контур будет жестким - на сгибах некрасиво... но я не знакома особо с техникой этой, может здесь есть специалисты? На картинке явно ткань готовая, т к регулярный рисунок.

это делают специалисты, мне попадались объявления в шторных салонах о росписи ткани в батике, может расписывают только некоторые элементы? но я думаю что этот принт все же сделан по заказу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гостеприимство! Очень понравилось! И не могло не понравится, т.к. я сейчас тоже в ремонте и именно в таком стиле :) Светильники, обои, диван! Все очень мило! Хочу себе именно такой цвет стен :give_rose:

буду рада если картинки чем-то помогут! с удовольствием и к вам в гости зайду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, мило.... и слаженно, как то.... это больше всего и радует - все вместе, все согласовано, ничего не выбивается. Нет желания поправить)

чувствуется, что сделано с хорошим вкусом и разумно по цене, что радует))))

спасибо за приятный просмотр, ждем спальню!!!! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось все, что показано и планировка и мебель и конечно освещение. Все стильно, обстоятельно, спокойно и как-то умиротворенно. Хорошей вам ауры! А ткань но фото готовая, я видела подобные рисунки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь, что в вашем случае много точечных подстветок выигрышнее, чем одна большая люстра :)

сейчас пересмотрела- нормально потолки смотрятся :) главное, не волнами:) свет интересно сделан. так что Остапа несло в верном направлении :) очень нравится что стены и диван светлые. вообще вся эта чистота цвета очень нравится.

детская очень интересна ваша. покажите? а кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×