Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vremonte

моя бежево-венговая квартирка:-) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилось!!!А когда будут шторы и какие-то элементы декора - будет просто отлично!

Главное, чтобы результат совпал с Вашими ожиданиями.

Мне этого еще только предстоит достичь!

Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь, что в вашем случае много точечных подстветок выигрышнее, чем одна большая люстра :)

сейчас пересмотрела- нормально потолки смотрятся :) главное, не волнами:) свет интересно сделан. так что Остапа несло в верном направлении :) очень нравится что стены и диван светлые. вообще вся эта чистота цвета очень нравится.

детская очень интересна ваша. покажите? а кухню?

покажу обязательно покажу, чуть позже. детская очень простая, сделали на пару лет, на период активного развития и бурного ее разрушения, да и с характером не определились, доче тогда год был, нет пока мебели никакой кроме старенького шкафа, в думах о кровати... кухня скоро будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Очень приятный интерьер получился! Ничего лишнего, но все, что нужно - есть. так и надо :)

Очень красивый пол!

Буду ждать фотографий со шторами и аксессуарами.. ну и остольных помещений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Гайка! вы кладезь полезной информации, так быстро!!! хочу такой вариант попробовать, не могу разобратся еще это их работа или пример просто, щас смотрю смотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось!!!А когда будут шторы и какие-то элементы декора - будет просто отлично!

Главное, чтобы результат совпал с Вашими ожиданиями.

Мне этого еще только предстоит достичь!

Поздравляю!!!

сейчас все нравится менять ни чего не хочу! видели бы вы меня в тот день когда мы въехали! на меня смотрели одни косяки строительные (куда ж без них), я хваталась за голову как все это исправлять! а сейчас хвосты подчистили мебель поставили - вроде ничего, да и вообще быстро привыкаешь и перестаешь замечать эти мелочи. вот без потолков натяжных 2 месяца жили, сначала "о ужас какой отвратительный потолок из бетона", а потом привыкли - кусочек лофта в квартире, даже красивый местами находили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится! поздравляю! давайте еще фоток ))))

будут обязательно, спасибо за положительные отзывы прям страшно выкладыватся дальше! но буду с дрожью в коленках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает

дверей раздвижных (на карнизах) отделяющих кухню и коридор,

очень четкий,лаконичный дизайн получился, все продуманно.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!. У нас ремонт только в перспективе

я вычитала в ваших пояснениях вышеприведенную фразу.

Тоже хочу раздвижные двери, деревянные со стеклянными вставками. я так понимаю, "на карнизах"-значит, у них ролик только по верху ходит? а насколько прочная эта конструкция? получается, что дверь висит на этом карнизе или у нее колесики внизу? (меня практичный муж запилил, что дверь отвалится, придавит, а я,как человек незнающий, не могу найти аргументов его переубедить. Отступаться от идеи тоже не хочу.)Разъясните,плз. и где вы их будете заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления !

телевизор одиноко на тумбочке смотрится.

камин рядом со столом, а не диваном - удобное расположение ?

общий план квартиры покажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×