Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vremonte

моя бежево-венговая квартирка:-) - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Увидев столь тематичекую кухню, я еще больше теперь уверена, что не стоит делать японские шторы. Будет масло масляное.

Душка дала хороший совет - максимально простые однотонные длинные шторы из льна будут смотреться нейтрально и уютно одновремено. Это в гостиной. В кухне же можно ограничиться бамбуковыми или деревянными жалюзи, одного цвета с обоями под ТВ. Кстати, еще бывает ткань, похожая по фактуре на Ваши обои из соломки.

да думаю над этим ночь не сплю..., нашла лен 100% очень тонкий итальянский в магазине ткани, цвет прям в точку, но он шириной 1,5, а еще сборить надо. шторный лен уж очень бутафорский попадается. этот вариант будет. но и от японских пока не отказываюсь, что говорить упертая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жажда спасибо!

ксения и вам желаю успехов в ремонте! особенно приятно, что это нравится еще кому то, я кухню вообще боялась показывать, потомучто она сильно тематическая, как уже заметила славия, но при этом сильно мне по душе. я довольна, что получила ожидаемое в рамках запланированого бюджета, а как страшно было начинать!!! не могу представить как развернулась бы если б средств было больше))))) доделаем еще бар стойку и открою весь альбом, чтоб целостнее помещение воспринималось

Если нравится, обязательно нужно делать, конечно семь раз отмерив. Ведь это так здорово, когда нравится самому, когда хочется побыстрее вернуться домой. Сейчас очень легко потеряться в этом изобилии отделочных материалов, моделей и предметов мебели,... Аж голова начинает кружиться :wacko:

Большое спасибо за пожелания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стены красили какой краской?

в кухне dulux для ванн и кухонь, цвет bamboo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стены красили какой краской?

в кухне dulux для ванн и кухонь, цвет bamboo

Спасибо, здорово, мы так же остановились на Dulux.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, а где вы у краски название находите? :)

я выбирала из палетки, огромная палетка, и там только номера сложные

а так хочется тоже потом гостям говорить: а вот на стене у меня краска "нежный ландыш" :) (а не номер такой-то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю выбрать ткань по каталогу, заказать можно чз интернет, а пошив доверить проверенной швее, ну если крой простой, а не забубенно-ламбрекеновый.

Где взять каталог? Где заказать? (ссылка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, а где вы у краски название находите? :)

я выбирала из палетки, огромная палетка, и там только номера сложные

а так хочется тоже потом гостям говорить: а вот на стене у меня краска "нежный ландыш" :) (а не номер такой-то)

я брала со стенда дюлюкс, есть палитры с номерами и названиями

3e4e7cbedee2516f11.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю выбрать ткань по каталогу, заказать можно чз интернет, а пошив доверить проверенной швее, ну если крой простой, а не забубенно-ламбрекеновый.

Где взять каталог? Где заказать? (ссылка)

я смотрю каталоги в шторных салонах, потом по названию производителя ищу в интернете, купить таким образом можно в разы дешевле, чем у нас в регионе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×