Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Муж, посудомойка и что теперь делать :) - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Щурек , я то думала у вас фасады кухни белая матовая эмаль, оказалось еще интересней - это выбеленный дуб? красивоо..

затея с п\мойкой только приветствуется на ура! надо ,

не за горами и детки появятся.

завтра привезут и нам п\мойку , заказали через ..нет , так дешевле , но рисковее

покупаем БОШ SRV 55 T 13 EV

В магазинах выбора нет,видимо раскупают ..вот и рискнули , посмотрим .

зы на счет моей кухни ..может еще по-рисуете? понятно , особо не разгулятся , надо было до ремонта открывать темку,

но все же теплится надежда , может выйдет ПЕНАЛ ? :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек, покажите плиз, как Вы сделали угол рядом с мойкой? Обычная ДСП или что-то другое?

У меня мойка в таком же углу получается. Терзают сомнения, не будет ли попадать вода на стенку шкафчика? Чем бы ее прикрыть?

Просто ДСП, почти не брызгает туда. У меня от мойки до стенки ок. 40 см - крыло и коландер.

Щурек , я то думала у вас фасады кухни белая матовая эмаль, оказалось еще интересней - это выбеленный дуб? красивоо..

затея с п\мойкой только приветствуется на ура! надо ,

не за горами и детки появятся.

зы на счет моей кухни ..может еще по-рисуете? понятно , особо не разгулятся , надо было до ремонта открывать темку,

но все же теплится надежда , может выйдет ПЕНАЛ ? :give_rose:

Спасибо :) Фасады называются полярный ясень, очень красывая структура. Зайду, порисую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь: ПММ куплена, установлена, активно используется и очень радует :fund02047: Тему на радостях закрываю :) Всем спасибо за помощь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А фото в студию? :aggressive:
Это очень хорошо! А фото?

Спасибо :) Фото сделаем, но позже :) Пока праздники, занимаемся балконом - в квартире бардак :giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А фото в студию? :aggressive:
Это очень хорошо! А фото?

Спасибо :) Фото сделаем, но позже :) Пока праздники, занимаемся балконом - в квартире бардак :giri05043:

Фото будет когда перемоют в машине всю скопившуюся посуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пропустила(((( Можно стрелочкой указать куда же встала посудомойка? :sadd08008:

Между холодильником-встройкой и мойкой :) Стрелочку не могу пока нарисовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×