Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Муж, посудомойка и что теперь делать :) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Поговаривают, что у турбосушек сильно гудит вентилятор...

В 45010 - конденсационная, а в 46010, по моему, как раз турбо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду иметь в виду :) А где брали?

szczurek попробуйте по инет-магазинам ,там значительно дешевле

я год назад в инете покупала стиралку и утюг, теперь : варочную поверхность, духовку и ПММ

сэкономила кучу денег и тьху-тьху все работает нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я как раз насчет инет-магазинов и спрашивала. Я бы даже еду покупала в нете, будь такая возможность ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я как раз насчет инет-магазинов и спрашивала. Я бы даже еду покупала в нете, будь такая возможность ;)

как же я с вами согласна :D А еду в инете тож можно заказывать;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу... можно, но во-первых, у нас это еще не очень налажено (выбор не тот, да и доставка хромает). А во-вторых, у меня объемы небольшие - не повезут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня искали с мужем в Электролюксе эту турбосушку - не нашли.

Посмотрели на их сайте - должна быть.

Как она выглядит-то хоть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не смейся, у меня муж сегодня пол-дня на работе посвятил поискам на просторах инета и нашел!

Внутри на верхней поверхности есть типа вентилятора что-то. А снаружи (мы же ее пока не встроили) виднеется шланчик для воздуха. Там и гоняет воздух, похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не смейся, у меня муж сегодня пол-дня на работе посвятил поискам на просторах инета и нашел!

Внутри на верхней поверхности есть типа вентилятора что-то. А снаружи (мы же ее пока не встроили) виднеется шланчик для воздуха. Там и гоняет воздух, похоже.

Я и не смеялась :( Я действительно попробую поискать турбосушку, хотя когда я ее покупала не учитывала какой там тип сушки .

Кошка Матросскина а как должна выглядить турбосушка ? так как я и незнаю что искать ... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не смейся, у меня муж сегодня пол-дня на работе посвятил поискам на просторах инета и нашел!

Внутри на верхней поверхности есть типа вентилятора что-то. А снаружи (мы же ее пока не встроили) виднеется шланчик для воздуха. Там и гоняет воздух, похоже.

Я и не смеялась :( Я действительно попробую поискать турбосушку, хотя когда я ее покупала не учитывала какой там тип сушки .

Кошка Матросскина а как должна выглядить турбосушка ? так как я и незнаю что искать ... :blush:

Это просто мне смешно, что у меня муж заразился этим вопросом и посвятил выяснению столько времени(я не ожидала).

Открой ПММ, загляни, внутри сверху такая штучка круглая пластмассовая. Это и есть, насколько я поняла, вентилятор-турбосушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×