Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Муж, посудомойка и что теперь делать :) - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Есть поближе фотка, но только такая :) Это ламинированная столешница, EGGER, венге. Без структуры :)

Ах! Вот это фотка! Спасибо!

Какой шустрый малыш! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек, можно я в Вашей теме спрошу? :rofl: Спасибо!

У меня вопрос дилетантский: нам сегодня привезли ПММ, я ее приняла, когда уехала доставка, начала ее изучать и обнаружила, что дверца не фиксируется в открытом положении (захлопывается). Это нормально? там что-то регулируется, или после навешивания фасада все будет ок, или надо волноваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек, можно я в Вашей теме спрошу? :rofl: Спасибо!

У меня вопрос дилетантский: нам сегодня привезли ПММ, я ее приняла, когда уехала доставка, начала ее изучать и обнаружила, что дверца не фиксируется в открытом положении (захлопывается). Это нормально? там что-то регулируется, или после навешивания фасада все будет ок, или надо волноваться?

Я, конечно не Щурек, но попробую ответить.

У вас машина полновстроенная и стоит пока без фасада?

После навешивания фасада скорее всего будет ок.

В моей есть регулировочные винты под 6-гранный ключ, в верхней части машины, над дверцей (в инструкции про них должно быть сказано :), я их выкрутила до предела, но без дверцы все равно захлопывается..

Возможно, это зависит от модели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек, какой у вас замечательный кот :rolleyes: :D !!!! Сообразительный!

Он и двери, поди, открывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек, можно я в Вашей теме спрошу? :rofl: Спасибо!

У меня вопрос дилетантский: нам сегодня привезли ПММ, я ее приняла, когда уехала доставка, начала ее изучать и обнаружила, что дверца не фиксируется в открытом положении (захлопывается). Это нормально? там что-то регулируется, или после навешивания фасада все будет ок, или надо волноваться?

Я, конечно не Щурек, но попробую ответить.

У вас машина полновстроенная и стоит пока без фасада?

После навешивания фасада скорее всего будет ок.

В моей есть регулировочные винты под 6-гранный ключ, в верхней части машины, над дверцей (в инструкции про них должно быть сказано :), я их выкрутила до предела, но без дверцы все равно захлопывается..

Возможно, это зависит от модели...

Спасибо :unknw:!!!! я тоже так подумала, но сомнения гложат. Видимо, неправильно сформулировала предложение :pardon: ,но спрашиваю я всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно элементарно, мы пользовались почти 2 года бошевской, пока дом строился, стояла в бане, только я прикрутил к дверце панель для противовеса. Иначе будет казаться, что не работает крышка;-)))

вот нашла ответ в соседней теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек, какой у вас замечательный кот :rolleyes: :D !!!! Сообразительный!

Он и двери, поди, открывает?

Спасибо :) До двери еще не додумался. Дело времени :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек, покажите плиз, как Вы сделали угол рядом с мойкой? Обычная ДСП или что-то другое?

У меня мойка в таком же углу получается. Терзают сомнения, не будет ли попадать вода на стенку шкафчика? Чем бы ее прикрыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек, какой у вас замечательный кот :rolleyes: :D !!!! Сообразительный!

Он и двери, поди, открывает?

Спасибо :) До двери еще не додумался. Дело времени :)

Сорри за ОФФ в Вашей теме...любителям Кош...

Ну не знаю для чьей темы...Лет ..цать назад.приезжаю домой с ночной смены...железная дверь о двух замках...не открывается.Чувствую, клинит где-то на миллиметр... Кошка моя в состоянии любви прыгала на дверь и сдвинула щеколду , закрывающую мет. дверь намертво изнутри. чё делать...вызываю МЧС, жду ...под закрытой дверью...костерю кошку на всех доступных мне языках ...она продолжает " биться в дверь" в желании любви и на мой голос ...и сдвигает щеколду....Дверь...открывается с висящей на щеколде кошкой проезжая мимо моего носа( сижу на полу в подъезде и рыдаю, жду МЧС) Алес, закрываюсь дома и невинно не реагирую ни на какие звонки в дверь и по тлф... Дорого стоит "ложный" вызов... А что делать. ))))))))))))Жизня...Следите за кошаками, не только любовь к ним. но и пробдемы...Кста...до сих пор она жива... 18 лет и всё в любовь играет ))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×