Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Муж, посудомойка и что теперь делать :) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас большая чаша "торчит" на 38. никаких неудобств. Она так же и будет, только малая чаша и крыло переместятся в угол. За подробности - спасибо! А то я полный профан :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас большая чаша "торчит" на 38. никаких неудобств. Она так же и будет, только малая чаша и крыло переместятся в угол. За подробности - спасибо! А то я полный профан :)

Тогда делайте так... всеж лучше чем под холодильником.

Вспомнила еще... я тут "страдала" не во всех ПММ есть блокировка от детей, мне показалась вещь всеж нужная, а тут нет.

А так ее можно открыть в любой момент, лялькам легко ошпариться или напугаться. но встройки туго открываются... там именно такая защита.

И еще подбирайте модель, а мы пообсудим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек, таблетки можно!

Вот из описания:

Полностью встраиваемая посудомоечная машина Классы энергопотребления: A Класс мойки: A Класс сушки: A Габариты, см: 81.8x44.6x55.5 9 стандартных наборов посуды Электронное управление Цифровой дисплей 5 программ мытья посуды 5 температурных режимов Fuzzy Logic Датчик чистоты воды Water Sensor Турбосушка с вентилятором Функция «Луч на полу» Функция «3 in 1» Функция отложенного старта Проточный водонагреватель Подающий шланг с предохранительным клапаном AquaControl (длинна 1,5 м) Система защиты от перелива и протечек Antiflood Регулируемые по высоте ножки (0 – 6 см) Средние параметры расхода (программа Bio 50): энергопотребление: 0,8 кВт потребление воды: 13 литров Уровень шума: 47 дб Мощность подключения: 2,2 кВт Замена модели ESL 4131

а 45010 то же самое, только там шумнсть 49, и кстати, они обе на 45см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросы возникли: турбо-сушка и обычная - сильно различаются? Луч на полу очень нужен? :)

И еще - уж совсем нагло: Что лучше - попродвинутей Electrolux ESL45010 такой или попроще BOSCH SRV 33A13 такой, ?

Больше 600 уе пока выложить за ПММ не готова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала Электролюкс 46010, она потише Боша будет. Хотя искала 45010, ( уже не помню в чем разница с моей), но в наличии оказалась 46010, ее и взяли. Встраиваемую Электролюкс оказалось в Киевских магазинах сложнее найти, чем Бош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамка черная, управление механическое

Electrolux EHP 60040 K

img15157.jpg

Но я свою еле нашла - сказали, что эту модель в механике выпускать прекращают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамка черная, управление механическое

Electrolux EHP 60040 K

img15157.jpg

Но я свою еле нашла - сказали, что эту модель в механике выпускать прекращают.

Спасибо :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, девочки, спасибо! :) На самом деле решение насчет ПММ еще не принято, да и не в напряг пока. Мы просто заказываем фасады для мебели под телек и есть возможность заказать сразу эти 2 фасада для кухни. Короче, закажу на всякий случай - не такие и большие деньги ;)

Неангел, Кошка - я тоже к этой модели присматриваюсь. В нее можно таблетки 3 в 1 закладывать? И противни влезают? Не подскажете?

Таблетки можна .

Противни влезают ,если хорошенько поставить .

Сначала не умела нормально разложить посуду, так некоторая грязная оставалась , а теперь научилась и все ок :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×