Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

webby

Кинотема - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел недавно фильм на религиозную тематику ,,Иуда" - русского производста . Картина о знакомстве и отношениях Иисуса с Иудой ,но немного под другим углом. Фильм понравился.Кто любит подобную тему- советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно вышел довольно неплохой фильм "Человек ноября" для любителей боевиков с классическим сюжетом про секретных агентов и спецслужбы разные, даже сохранил в коллекции.

Норм. фильмец в стиле Дж. Бонда и О.Куриленко классно сыграла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный фильм - И все осветилось, еще очень нравится Залечь на дно в Брюге

Да я тоже смотерл, очень классный фильм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от фильма Дракула вот только несколько коротковат получился, я его несколько часов готова смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с одинаковым успехом можете взять и Epson EH-TW480 и Philips HTB5141K, Sony 55W905 и любую иную аппаратуру. Но вот без серьезного предварительного проекта ничего не получится.Нужно понять, что речь идет о домашнем кинотеатре.Вообще, по вопросу установки домашнего кинотеатра советую начинать не с оборудования, как такового, а с проекта установки домашнего кинотеатра, что бы не потерять зря деньги.

Вы легко можете купить дешево что угодно. но это может легко не коммутироваться с вашими остальными компонентами, параметрами помещения, настройками оборудования и много иных факторов.

Поэтому, рекомендуем всегда в вопросе: установка домашнего кинотеатра в начале посоветоваться с профессионалами, например здесь: tophomecinema.ru/ustanovka, создать проект и только затем приниматься за приобретением аппаратуры.

Иначе, получите гору аппаратуры, но самого главного — эффекта присутствия — не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела фильм Марсианин) Столько эмоций было что словами не передать) были и смешные моменты и грустные тоже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×