Перейти к контенту

PeterIvanov

Пользователи
  • Число публикаций
    20
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя PeterIvanov

  1. PeterIvanov

    Чатный дом и гостинная в нем

    Та незачто) если нужны будут фото, напиши мне через неделю в лычку, я скину вам.
  2. PeterIvanov

    Чатный дом и гостинная в нем

    Да, вот . Там на сайте есть контакты, как с ними можно связатся.
  3. PeterIvanov

    Чатный дом и гостинная в нем

    Да. Изначально при стройке дома мы его не планировали, но они уговорили нас на електрический.
  4. PeterIvanov

    Чатный дом и гостинная в нем

    Весь дом. Дом у нас 2 этажный, 6 комнат, кухня ванная, сан узел.
  5. PeterIvanov

    Чатный дом и гостинная в нем

    Вобщим дело было так, мы достраивали дом и задумывались уже об интерьере. Я знаком был с проектным дизайном самую малось, деньги у нас были, по этому решили нанять хорошее агество. Знакомые дизайнеры посоветовали агенство Романов вуд, я посмотрел на сайте - портфолио у них солидное. Мы с ними быстро найшли общий язык и начали работу . Их дизайнер Аня, настаивала на скандинавском стиле, и не зря – получилось очень здорово. Вообщим я полностью одовлен их работой, благодаря им, наш дом - сочетание стиля и уюта. Фотки могу через пару недель показать, сейчас в Питере просто. По цене - расчитывайте как минимум на пару минимальных зарплат. Там по сути дела все зависит от проекта.
  6. PeterIvanov

    Чатный дом и гостинная в нем

    Я обувью занимаюсь, в проектом дизайне помещений не силен. Но у меня есть знакомое агенство, они мне делали дизайн и сопроводительные работы моего дома в Люберцах, могу их вам отрекомендовать.
  7. PeterIvanov

    Чатный дом и гостинная в нем

    Ну тогда мне кажется, вам нужно обратится к дизайнеру, или в агество. Скандинавский, из всех стилей как мне кажется, с одной стороны очень просто, но с другой стороны сложно подобрать все компоненты так, чтобы соеденить простоту с комфортом.
  8. PeterIvanov

    Чатный дом и гостинная в нем

    Я за скандинавский стиль. У них, если вы бывали когда-то в швеции, у почти у всех домах нет коридора. А чтоб теплее было, поставте камин.
  9. Сделате все в американском стиле - соедините кухню с гостинной - места будет много. Стиль можно хай-тек, можно минимализм, можно классику. Моему брату недавно тоже ремонт в однокомнатной делала одна диз.фирма, романоф и вуд кажется, можете к ним обратится, если вам дизайнер нужен.
  10. Думай головой, а не сердцем. Доверяй мыслям, а не чувствам.

×
×