Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

webby

Кинотема - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

А как вам "Голодные игры"? После 1-х я так 2-х ждал, но что то разочарован немного

такое часто бывает, что разочаровываешься в продолжении, взять к примеру 4 последних сезона "Декстера"... очень много негативных комментариев. Кстати, кто смотрел Декстера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Вий" кто то уже смотрел?

Я посмотрел.Фильм - супер. Понравилось всё. И сюжет, и спец эффекты, и финал. Думаю Гоголь не в обиде на создателей фильма за "лёгкие изменения". Фильм снят в соответствии с нынешними взглядами на жизнь. Особо понравилось, что не паночка "злом" оказалась (чисто с женской стороны). А про вышеупомянутые "кинематографические шпильки в адрес церкви", так я бы скорее сказала не в адрес церкви те шпильки, а в адрес всё тех же людей у той церкви отирающихся и ею же прикрывающихся. Вот как-то так. Отдельно повторюсь: финал - блеск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Интерны я вообще молчу, убили сериал((( набрали невзрачных и посредственных актеров и снимают какую то муть, жаль... а когда то такая ржака была((( еще кто то смотрит Интерны?

Полностью поддерживаю, актеры никакие вообще, смотреьт отвратно. А вот Вия сам не смотрел, но говорят что фильм не очень(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего понравился "Далласский клуб покупателей". Худющий Джарред Лето великолепен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрел "отель Гранд Будапешт" советую, смешной, но с детьми лучше не ходит, попадается ненормативная лексика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видимо не превередливая и последний сезон Интернов смотрела с удовольствием. Вообще сериал держится на Быкове и заменять можно кого угодно кроме него. Суть останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего понравился "Далласский клуб покупателей". Худющий Джарред Лето великолепен)

Мне там МакКонахи больше понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал "Тиран" кто то смотрит, довольно захватывающий сюжет. (оригинальное название tyrant)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал. Первая серия может и захватывающая а вот 2я- одни сопли, понял, о чем дальше все будет идти и не стал смотреть, очередной америкосский бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×