Перейти к контенту

charlik

Пользователи
  • Число публикаций
    22
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения charlik

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. charlik

    Советы по строительству дачи

    У нас дачный дом из кирпича, ничего особенного. Хотел было в прошлом году утеплить его пенопластом, а потом нашел фирму по фасадному декору http://fasaddekor.com.ua/ и убил одним выстрелом двух зайцев: сделали нам красивый фасад с полуколоннами и параллельно обеспечили хорошую тепло и шумоизоляцию, по цене получилось приемлемо. Жена теперь от нашей дачи в восторге, цветов насадила, красота.
  2. charlik

    Что вы делаете когда вам скучно?

    Слушаю музыку, что-нибудь интеhесное, вот сейчас например слушаю Stromae Formidable
  3. У меня стоит электрокамин на даче, правда пользуемся ним редко, так как сложно найти время, чтоб вечером спокойно посидеть перед камином с бокалом вина.
  4. charlik

    Игуана

    У меня знакомый держит с пол года, держит только в террариуме. По моему, он ее побаивается хоть сам и не признается. В общем, я бы себе такого зверя не завел.
  5. У нас тоже rehau, хорошие окна, только нам наоборот установщики разворотили пол стены, хотя может они и не виноваты, дом старый, все сыпется. Короче, с откосами потом пришлось помучиться чтоб красиво получилось.
  6. У нас гостиная 16 кв.м., места в обрез, а гостей иногда приходит достаточно много. Поставили компактный диван и заказали хороший итальянский раздвижной стол из массива дерева, украшенный резьбой, Места он занимает не много, но когда приходят гости, раздвигаем и все чудесно помещаются. Ждали мы его, конечно долго, но не зря.
  7. charlik

    Что вы делаете когда вам скучно?

    Про тест IQ это Вы хорошо придумали, есть куда стремиться...
  8. Так Вы не написали о своих пожеланиях. Это должна быть теплая страна или горнолыжный курорт? А так не понятно, что советовать.
  9. charlik

    Что вы делаете когда вам скучно?

    Сплю, ем, ем, сплю. А вообще, как то последнее время скучно не бывает.
  10. charlik

    Наши домашние любимцы

    У меня кролик, карликовый баран, 7 лет пацану, а скачет по квартире как молодой заяц
×
×