Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

webby

Кинотема

Рекомендуемые сообщения

Здесь буду делиться отзывами о фильмах, кадрами, ссылками на трейлеры. Жду и от вас того же)

Из Африки. Только послушайте, как это звучит - Мерил Стрип и Роберт Редфорд в фильме Сидни Поллака про Африку - как музыка! И фильм оправдывает высокие ожидания. Это прекрасная история любви, людей, отношений на фоне эпической картины владычества белых на африканском континенте. Прекрасная страна, столкновение цивилизаций и характеров, великолепные актёры - всё это доставляет неземное удовольствие от просмотра.

В ролях: Мерил Стрип, Роберт Редфорд, Клаус-Мария Брандауэр, Грэхем Крауден, Джоб Седа, Джозеф Тиака,Лесли Филлипс, Майк Бугара, Майкл Гаф, Майкл Китчен, Малик Бауэнс, Рэйчел Кемпсон, Стивен Кинянджуи, Сюзанна Хэмилтон, Шейн Раймер,

Режиссёр: Сидни Поллак,

Страна: США,

Год выпуска: 1985

Жанр: драма, история, мелодрама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумия последняя - чепуха бестолковая. Каша историческая, смотреть не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумия последняя - чепуха бестолковая. Каша историческая, смотреть не стоит.

Моя жена ничего слушать не хочет и тащит меня на этот фильм.

:give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумия последняя - чепуха бестолковая. Каша историческая, смотреть не стоит.

Моя жена ничего слушать не хочет и тащит меня на этот фильм.

:spiteful:

А поставьте условие потом сходить с вами на ваше развлечение. А фильм, правда, мутотень, и при чём тут вообще мумия к глиняному войску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На даче много вечеров подряд с удовольствием смотрели сериал Рим на dvd.

Много голивудской чепухи намешано, но смотрелось эффектно, на одном дыхании. Жалко батальных сцен было маловато )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик понравился. Кто бы мог подумать, что немецкий юмор может быть так хорош. Прекрасный Тиль Швайгер с отличной неглупой комедии изображает брутального журналиста, проникающегося семейными ценностями. Сюжет, конечно, не нов, но изящный юмор актёров, обаяние детей и острые сексуальные шутки, делают фильм совершенно неотразимым. Смотреть посоветую всем, особенно с хорошим звуком, чтобы ощутить гармонию видеоряда с хорошим саундтреком.

Смотрите трейлер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую:

1. "Город Бога" 2004 - гангстерский эпос, картина рекордсмен, как фильм, где снималось наибольшее число людей, никогда до этого не снимавшихся.

режиссер Фернанду Мейреллеш.

2. "Наука сна" 2006 - закрой свои глаза открой сердце

один из моих любимы актеров Гаэль Гарсиа Берналь в фиьме Мишеля Гондри.

3. "Париж я лблю тебя" 2006 - За пять минут рассказать и показать историю любви на фоне одного из парижских кварталов - вот такая задача была поставлена перед двадцатью режиссерами из разных стран мира. Париж уже многие годы вдохновляет кинематографистов всего мира, однако этот фильм не о прошлом. Целью всех участников этого проекта было показать Париж сегодня, уйти от привычного образа города с открытки и снять то, что еще не было на большом экране.

Германия-Франция-Швейцария-Лихтенштейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем забыла! :

4. "Ренессанс париж 2054" 2006 - Анимационный нуар, Фанция/Англия/Люксембург

Париж 20054 год

Илона Тасуева, молодой и талантливый ученый-исследователь, сотрудник гигантской корпорации "Авалон"6 похищена неизвестными. Выкупа за нее не требуют и первоначальные попытки найти ее - безрезультатны. За дело берется капитан Бартоломью Карас - специалист по возвращению заложников. Ему удается узанть ее тайну и слндовать за ней.

Полицейский больше не знает, является ли его "добыча" жертвой или злодеем, ангелом или монстром. разыскать Илону становится для него вопросом жизни и смерти, а возможно и для всей цивилизации. Она является ключом к разгадке "протокола ренессанса", который может определить будующее всего человеческого роа.

Мог ли Бог создать человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматриваю с сыном фильмы своей юности-детства. Бездна ему очень понравилась. Классика кинофантастики, когда мир ещё был полон светлых надежд на встречу с гуманными и всезнающими жителями других миров. Сверкающие ангелы порхают вокруг подводной станции, злая военщина швыряет в них атомные бомбы, но настоящие люди гуманные и ответственные. Просто сердце щемит от таких историй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×