Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

webby

Кинотема - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

впервые про такой сайт слышу, я на киного.нет смотрю фильмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я посмотрела фильм "Тепло наших тел". Вспомнила что в прошлом году гдето видела отрывок из него. Интересный молодежный фильм. Этот фильм о парне зомби и обычной девушке. В общем у них любовь. И как всегда добро побеждает зло. Советую посмотреть, и смех и слезы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, Поддубный мне не понравился. Из российских мне только Легенда 17 и Сталининград с Брестской крепостью понравились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравился фильм "Париж, я люблю тебя" (несколько эпизодов, правда, не очень). а Наука сна оставила неоднозначные впечатления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Интерны я вообще молчу, убили сериал((( набрали невзрачных и посредственных актеров и снимают какую то муть, жаль... а когда то такая ржака была((( еще кто то смотрит Интерны?

Интерны в начале были самым любимым сериалом! тандем Андрюши и Купитмана шикарен))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что скажете о фильмах вроде Тор или Мстители?

ну, ради развлечения можно посмотреть) все таки третий по кассовым сборам фильм. Локи очень обаятельный злодей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал "Тиран" кто то смотрит, довольно захватывающий сюжет. (оригинальное название tyrant)

башар асад - второй сын(старший сын погиб в автокатастрофе), врач(не педиатр), долго жил в мелкобритании.

собственно, понятно откуды ноги растут.

есть мнение, типо энто внутри пиндроская манипуляция общественным мнением в плане изменения взгляда простых пиндосов на сирию. типо, свергнуть не получилось, все равно придется договариваться. ежели простые пиндосы будут иметь об среднем арабском диктаторе противоречивое мнение, договариваться будет легче.

даЮ ни тот уж мировой жандарм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×