Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cherry77

Помогите выбрать цвет дивана, штор и коврика - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мда, шкафы по стенам тут не проходят... А рабочее место где запланировали? У окна?

У меня планировка такая же, в ноль, размеры чуть другие. И как раз в такую прихожую влез тот самый "шкаф для всего", о котором я говорила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рабочее место у окна, спереди его будет стоять маленький угловой диван, чтобы своей угловой частью немного прикрыть и отделить этот стол

а шкаф в прихожей мы тоже сделали, но он получился только 50 см глубиной и 150 см шириной :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри, а какое расстояние у Вас в комнате от двери до стены слева? В коридоре указано, что 65 см, а со стороны комнаты сколько там остается? В спальне шкафа для одежды нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы имеете ввиду расстояние за дверью, то там примерно 60 см, но туда открывается дверь, кроме того, у нас стена , которая напротив окна, занята, там эл. камин :blush:

в спальне шкафа пока нет, но уже заказана вся спальня, соответственно будет :) , но почему-то все кажется мало места :give_rose: , может это паранойя? :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от электрокамина отказаться совсем-совсем не можете?

Я бы сделала там шкаф большой вдоль стены, может быть даже скосив у двери, но пошире немного, чем 60см.

В принципе, варианты есть, можно угловой большой шкаф сделать.

У нас тоже двушка и я не представляю себе там стенку с прозрачными дверцами(посуду туда что-ли ставить, когда для книг места нет?) а у меня

еще место под документы для двух фирм надо куда-то пристраивать.

Вы определитесь, от чего можете отказаться, а от чего нет. Получается "легкость", если все оставлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камин уже стоит , под него делался специально гипсокартон еще во время ремонта, в принципе места с розетками уже определены под все, поэтому вариант только один - ставить стенку или что -то наподобие - на стене напротив входной двери.. Вопрос - что же туда все-таки ставить и какого цвета :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно странное место вы для камина выбрали, если планируете только диван по одной из стен... никаких кресел-кушеток, насколько я понимаю, возле него стоять не будет, камин получается сам по себе, просто чтобы был... оторванный от всего остального. И вообще слабо себе представляю камин в сочетании одной из показанных вами стенок...

А почему в коридоре такой шкаф маленький сделали, там же место позволяет?

простите, но как-то бездумно вы квадратными метрами распорядились :(

Изобразите еще плиз задуманную расстановку. Я пока не очень понимаю, где там стенка, где стол, где диван...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно странное место вы для камина выбрали, если планируете только диван по одной из стен... никаких кресел-кушеток, насколько я понимаю, возле него стоять не будет, камин получается сам по себе, просто чтобы был... оторванный от всего остального. И вообще слабо себе представляю камин в сочетании одной из показанных вами стенок...

А почему в коридоре такой шкаф маленький сделали, там же место позволяет?

простите, но как-то бездумно вы квадратными метрами распорядились :(

Изобразите еще плиз задуманную расстановку. Я пока не очень понимаю, где там стенка, где стол, где диван...

по поводу камина - он будет сбоку дивана, и виден отчетливо, кроме того, его потрясающе хорошо видно с рабочего места :D а перед диваном будет маленький столик и вот так, зимой, выключишь свет, нальешь шампанского, включишь камин, и лепота... ;) камин, кстати, хай-тек :blush: , ну он смотрится точно так же как современный телевизор, если надо - найду в инете картинку

в коридоре - потому что места не было для большего шкафа, правда я забыла - там еще один шкаф - между прихожей и ванной в закоулке , просто сейчас они у нас все забиты вещами, и еще в зале куча всего лежит, поэтому и ощущение, что места будет мало.. :)

по поводу расстановки - честно говоря, не знаю, как изобразить, в смысле в какой програме, пробовала в WORD, но он не закачиватс на форум :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте хотя бы в Paint, порисовать с помощью геометрических фигур, а потом сохраняете картинку в формате jpeg и заливаете на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×